Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:10, 23 августа 2011

Долой бледнолицых! Скидка 61% на 10/30/50/100 минут в солярии салона красоты "Golden Moon"!

10, 30, 50 или 100 минут загара в вертикальном солярии салона «Golden Moon» - это отличная возможность подготовиться к отпуску или, наоборот, восстановить недолговечный морской загар. Просторная кабина позволяет получить бронзовый оттенок кожи в комфортных условиях. Мощные лампы обеспечивают ровный загар, при этом лучи ультрафиолета способны затронуть места, недоступные обычному солнцу. Обгореть здесь практически невозможно. Система вентиляции исключает возможность перегрева, а регулярная чистка кабины гарантирует гигиеническую безопасность.

Blog post imageBlog post image

Переступив порог салона красоты «Golden Moon», вы будете окружены заботой и вниманием. Здесь учтут все ваши пожелания и помогут поддержать и преумножить вашу красоту при помощи разнообразных услуг по уходу за лицом и телом — массажей, косметологии, коррекция фигуры, ногтевой сервис, наращивание ресниц, солярий и парикмахерские услуги — всё, что нужно для молодости, красоты и здоровья, вы можете получить в салоне «Golden Moon»

Blog post imageBlog post image

В отличие от естественных солнечных ванн, излучение солярия контролируется в зависимости от индивидуальных свойств кожи. Дополнительным преимуществом искусственного загара является тот факт, что посещение солярия легко вписывается в напряженный режим для городских жителей. А мы предлагаем Вам ещё одно преимущество, а именно сертификат в 61% скидки на 10, 30, 50 или 100 минут на Ваш выбор! Приобретите сертификат и загорайте вволю, экономя от 585 до 5850 тенге!

Blog post imageBlog post image

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
174
0