Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:18, 22 августа 2011

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Да, да, да. Наконец то. Дождалась. Ждала целую неделю. Сегодня отсчитывала часы. 6 часов. 3. 2. Уже скоро. Ошиблась временем. Еще 2 часа. Чем-нибудь занять себя.

Время. Пора.

Сегодня - время молодежи.

Де Хеа, Смоллинг, Эванс, Джонс, Эвра, Андерсон, Клеверли, Янг, Нани, Уэлбек, Руни.

И Театр Мечты.

 

Давид Де Хеа! Наконец-то он показал хорошую уверенную игру. Делал довольно таки неплохие сейвы, четко брал мячи :) Пожалуй, сегодняшней игрой он заслужил немного моего доверия) Хотя все же я пока хочу видеть Линдегаарда на поле. Датчанин тоже неплох)

Как же меня бесит Бейл :\ Натуральная горилла :D Blog post image Ну разве не похож?)

Огорчила желтая карточка Эванса. Он такая няша *3*

Blog post image

 

Уэлбеееек! Хорош Данни, великолепно сыграл!) Отличился голом вместе с Андерсоном и Руни) Был момент, когда Уэлбек чуть было не забил через себя) прямо как Руни в матче с Манчестер Сити в прошлом сезоне) шикарный гол был, конечно же ^__________^

Сэр Фергюсон в действии!) Тройная замена в лице Чичарито (Уэлбек), несравненного Гиггзи (Клеверли) и Пак Джи Сун (Янг). И вновь на поле непобедимая оманда красных дьяволов)

Эль Чичарооо) Похоже, он чувствует себя хорошо после сотрясения мозга, и это очень радует)

А вот Дефо сыграл грубо D: Де Хеа упал и словил мяч, а Жермейн (или как там его =_=) со всей скорости ударил по мячу, и, соответственно, удар пришелся и на Давида. Грязная работа, Дефо, грязная.

Что я скажу про шпор? А ничего :D Они мне никогда не нравились) Разве что Крауч... Но его сегодня не было :D

 

А, да, чуть не забыла. В числе зрителей был Ван дер Сар с женой :) Как всегда шикарен) Его так не хватает :( Как увидела, как будто ледяной водой обкатило ._.

А увидев Де Хеа в темной форме, машинально отметила: Эдвину бы такая не пошла.

Но все таки) У нас теперь 6 очков, мы на 2 месте после МС)) И молодежь у нас потрясающая) Они сегодня это доказали) Так что наши ветераны и САФ могут быть спокойны за будущее МЮ)

 

Шикарная была игра, да) Поскорее бы 28 - игра с Арсеналом) А когда мы их выиграем, я посмеюсь над Медетом и Журсом :3

 

З.Ы. Вообще-то 28 число - совсем не круто :( меня пытаются запихнуть в психушку мат.класс -_____- фуу, это ужасно. потому что временами я ужасно туплю и не могу ничего решить =__= да и люди мне там не нравятся. лучше бы осталась в своем классе или вообще ушла в колледж. но меня скорее всего туда переведут, потому что я "умная" и у меня есть неведомые и фантастические способности. нифига я не умная! я тупица. и все.


0
235
0