Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:17, 22 августа 2011

Леньтяй, Лодырь, Казахстан, мой Казахстан!

Прочитайте до конца, здрасти!

Ага, читайте предыдущую запись. Хотел писать каждую неделю. Шиш, лень!!!

Дело в том, что гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота, у меня наоборот, ха-ха=(((

Небывает плохого обслуживания, бывают те, которых плохо обслуживают. Согласен, но я жил и в Костанае и в Алмате, в Алмате я был тем, кого обслужывают просто отлично, а в Костанае я любом заведении я чувствовал себя виновным во всех неудачах осблуживающего персонала, и чо теперь? Аж мозг рвет, бывает ли плохое обслуживание, или это я только когда в Костанай приезжаю, становлюс плохим?

Погода ужасна, точнее прекрасна, ибо пасмурно кому как.

Поступил на второе высшее с бухты барахты, типа а давай? А давай!

напишите на сотке в Т9 2 и 3, и посмотрите и ужаснитесь =)))

Мне нравятся четыре девушки, одна сейчас в Штатах, одна в Костанае, одна в Костанае, и одна, я не знаю где. Еперный театр, все свободны. Все молоды и красивы, я только что понял, насколько я тормоз!

Не могу с Казахстанского мегалайна выйти в ЖЖ. Блин!

Хотел пойти на турник поподтягиваться, в 9 классе делал 16 подтягиваний. СЕйчас 6. Пора. Брат. Пора!

Я помню, как играл Баха и Моцарта на фортепиано. Вот было время, так и не доучился. 5 лет из семи. Осталась только ловкость пальцев на фортепиано и все. Забыл =(((

Но вот она улыбка!!! =))))))))))))

Ведь я оптимист!!! =))))))

Про ЖЖ, не то чтобы я не знаю, что его давно разблокировали, просто не выходит. Приходится использовать ПэХэПэ анонимайзеры =)

Если вы ненавидите экологические организации, которые якобы спасают планету от загрязнения, вы мой друг. Мы ведь знаем, что они просто отмывают деньги.

А теперь серьезно. Каждые пять лет в университетах проходят аттестации. Так вот на этих аттестациях выпускные курсы проходят тестирования. В этом году я попал на это чертово тестирование, я окончил университет! Да, да, алматинский. Как нибудь потом расскажу, что за...

Так вот. Я будучи четверокурсником писал этот самый тест. Да время прошло, но только сейчас я пишу о том, насколько дебильные вопросы там были. И я, будучи человеком эмоциональным , написал на лицевой стороне тестника слово "ДЕБИЛИЗМ". Вот. Это конечно убило всю комиссию. Да и в жопу их всех, больше всего меня расстроило то, что глава комиссии, какая-то сука, курила при наших преподах, когда те доставали для нее документы для проверки. На территории универа курить запрещено, а в универеп те более запрещено. А эта сука оказалась очень наглой, да еще и по моему скромному и возможно неправильному (да мне как-то похер) мнению тупой дебилкой =)))

Кто она, и ее фотку, я еще опубликую. И имя и должность и прочую хрень! Обидно блин. Высшее образование в Казахстане - это просто куча формальностей, которые необходимо учесть, полизать задницу ректору и преподам, получить диплом и все! Ах да, дебилы сверху, которые лет 30 назад такие заведения и пооканчивали.

Кстати, зам Ректора нашего универа, когданибудь отхватит от меня звезды, и его покалеченые фотки я тоже закину сюда в блог =))) Ждите Новостей!!!

Как делать кат?

С уважением, Мистер Магистр!

0
230
4