Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:14, 22 августа 2011

Детская кровать-трансформер

Фабрика комфортаКак быть, если детская комната не располагает достаточным местом для размещения в ней полноценной кровати ввиду наличия других не менее важных для жизни ребенка мебельных атрибутов, таких как шкаф, письменный стол или другой мебельный интерьер? Решением этой довольно актуальной проблемы может послужить детская кровать-трансформер.

Детская кровать-трансформер представляет собой кровать, которая по мере необходимости может убираться в шкаф, освобождая при этом немалую часть комнатного пространства, необходимого для различных игр, развлечений и других важных для ребенка занятий.
Необходимо отметить, что детская кровать-трансформер отнюдь не является каким-либо новшеством, но к нам это изделие пришло не так давно, лишь с современными тенденциями развития интерьерных решений.

Важно понимать, что детская кровать-трансформер практически ни в чем не уступает классической стационарной кровати, а в некотором роде даже ее превосходит, сочетая в себе не только мобильность и практичность, но и приемлемые для полноценного сна характеристики, гарантирующие удобство и комфорт. Разумеется, о сопоставимости в данном плане с диваном и вовсе не может быть никакой речи. К тому же, благодаря современным механизмам, процесс подъема кровати-трансформера в шкаф не доставляет хлопот и не требует чрезмерных физических усилий, поскольку они оснащены надежно работающими газовыми пружинами, которые, кстати, в скором времени в силу непрерывного труда инженеров могут быть усовершенствованны или заменены новыми более технологичными устройствами.

Одним из впечатляющих достоинств современных детских кроватей-трансформеров является их способность служить ребенку на протяжении длительного периода его роста и различных этапах его взросления, поскольку они без особого труда могут переделываться из детской кроватки в кровать подростковую, с соответствующими изменениями некоторых сопутствующих элементов, таких как комод, пенальный стол или прикроватная тумбочка.

Детская кровать-трансформер может быть изготовлена в довольно многообразном спектре дизайнерских решений, а также из достаточно широкого диапазона материалов, проходящих обязательный контроль на экологичность и безопасность, учитывая, что речь идет о детской мебели. Существует возможность заказать детскую кровать-трансформер, выполненную в определенном, выбранном индивидуально стиле, например, в восточном, деревенском, средневековом или любом другом, с соответствующими особенностями изготовления.

Благоприятные условия для роста благосостояния населения все чаще наталкивают на мысли, если не о приобретении нового, возможно, более просторного жилья, то точно об улучшении жилищного интерьера, в том числе и комнаты ребенка, которая, как правило, отличается не самой большой площадью. В этой связи популярность детских кроватей-трансформеров растет не по дням, а по часам.

1
185
1