Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:20, 21 августа 2011

Социальные сети. Что же это?

Сегодня социальные сети настолько популярны, что многие просто не представляют существования без доступа к компьютеру. Во всем мире для общения и восстановления некогда забытых связей используются социальные сети. С каждым днем все больше и больше пользователей регистрируются на различных сервисах, предоставляющих общение онлайн.

Наибольшее распространение на просторах СНГ занимают социальные сети Вконтакте, одноклассники, facebook, twitter, социальная платформа liveinternet.

Еще на заре развития интернета в СНГ наибольшую популярность для общения онлайн занимала программа ICQ. В данное время ICQ значительно уступает социальным сетям.

Теперь социальные сети являются передовыми двигателями бизнеса. Что ведет к возможности получать выгоду, как рекламодателю - в виде эффективного распространения информации о товарах и услугах, так и владельцам аккаунтов - получающих прибль за размещение рекламы у себя на страничке.

И пока конкуренция не слишком велика, а в ближайшем будущем она несомненно появится - самое время начать получать выгоду и прибыль с использывания социальной сети.

О всех тонкостях и секретах от регистрации до оформления своей странички, которая бы привлекала, как можно больше народа, благодаря чему Ваш аккаунт станет конкурентноспособным и востербованным - узнаете из видеокурса по социальным сетям

<<СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Все моменты — от легкого старта
до раскрутки и монетизации>>



Подробности на сайте автора

Перейти на сайт автора

0
239
0