Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 21 августа 2011

Адик Арсенал здесь)

Всем привет.

Я Адлет. Седня зарегался тут. Кажется интересный сайт. Раньше никогда не вел блоги, но седня решил попробовать что это такое. И Ювижн для этого идеальный сайт. Посмотрим что из этого получится))

Если честно, я не знал о чем писать. Ведь я же не знаменитый там политик, или успешный бизнесмен, или певец популярный, чтоб делиться со своими мнениями насчет разных социальных проблем. Ну думаю что мои мнения кому то интересны))) По этому я решил писать про футбол. Точнее про Арсенал...

Я являюсь давним поклонником Арсенала (с 2003 года). Болею и люблю этот клуб. Считаю его одним из (!) самых великих клубов мира. Но все поклонники футбола наверно знают что в последние годы, Арсеналу приходится не легко. Через чур много проблем: травмы (вечная проблема), трансферы (уход лидеров в другие команды), решения тренера и руководства (не покупают хороших игроков), трофеи (Несколько лет без единого трофея, для большого клуба как Арсенал - большая проблема) и тд. Но не смотря на все это, Арсенал не перестает быть топ клубом Европы и мира.

Мы, болельщики Арсенала, любим этот клуб и верим в Арсена. Но в душе все равно хочется еще большего. И надеюсь очень скоро добьемся.

Я буду писать о проблемах и больших трансферах, о победах и поражениях, о высказываниях игроков и тренера, вообщем обо все происходящем в Арсенале, и мои мнения. Кому интересно, читайте и комментируйте. Болелы Арса, и любители большого футбола, давайте, присоединяйтесь. Давайте вместе обсуждать и делиться мнениями))))

PS: Если кому то не понравится что я написал, или кто то согласен, прошу не обижаться. Здесь я пишу лично свое мнение! Всем PEACE)))

Арсенал

0
362
5