Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:22, 20 августа 2011

Азамат Шалмагамбетов и Людмила Трушина

Blog post image

Азамат Шалмагамбетов

Родился в селе Глядянское.

Окончил Московский государственный университет природообустройства.

Женат, четверо детей.

Умеет и любит: «Люблю готовить для своей семьи блюда национальной и итальянской кухни».

Заветное желание: «Загородный дом с большим участком, где я бы мог вырастить сад».

О своем партнере по игре рассказывает: «Авантюристка, мы понимаем друг друга с полуслова».

О своем детстве вспоминает: «В 6-ом классе мы с другом Димкой задумали сплавиться на плоту по реке Тобол. Всю весну копили деньги на палатку, рюкзаки, провиант. Когда наступили летние каникулы, мы решились осуществить наш задуманный план. Купили еду, консервы, веревку, гвозди, удочки, топор, спасательный круг, на палатку денег не хватило. В один из жарких июльских дней мы отправились в поход до реки Тобол, чтобы на берегу сколотить плот и начать наше путешествие. От нашего поселка до реки надо было идти примерно 7 км., мы умаялись по жаре от пешего перехода и решили, что сначала искупаемся, поедим, а потом нарубим жердей и сколотим плот. Но пока купались, удили рыбу, поужинали, вот уже и стемнело. Ну, думаем сегодня поздно, завтра с утречка и начнем плот мастерить, с теми мыслями разожгли костёр и легли спать. Так как мы из дома ушли и родителям ничего не сказали, то дома у нас началась паника. Мой старший брат и Димкин отец на машине поехали на наши поиски. Благо поселок маленький и все друг друга знают,  поселковые рыбаки сказали, что видели нас на реке. Вот так нас и нашли мирно спящими возле костра на берегу реки».

   

Людмила Трушина

Родилась в Камчатской области.

Работает директором по персоналу.

Замужем, 4 детей.

Увлечения: шитье, вязание.

Чертами, которые ее характеризуют, называет: «Авантюризм, быстрота, упрямство».

Заветное желание: «Очень хочется поехать в Японию и познакомиться с современной страной, в которой чтут древние традиции».

О своем партнере по игре рассказывает: «Это надежный, нежный, добрый человек, еще он очень вкусно готовит и умеет делать приятные подарки».

Хотела бы познакомиться с Ксенией Собчак.

 


 
0
1017
0