Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:26, 20 августа 2011

10 июня 2011

10 июня 2011

После работы прокатился на ролликах по стандартному марштуру (около 12 км в один конец). До дома еле докатился, но все равно очень горд собой. Надо еще поработать над ездой назад, техникой катания и резкими остановками. Времени на какие-то курсы нет, так что приходить учиться по Youtube.

Я встал на ролики менее года назад. Получилось почти как у Ильи Муромца. "Тридцать лет и три года лежал Илья на печке..." Так и я, когда учился в школе спортивных достижений у меня было мало, т.е. играл во все и понемножку, но за сборную играть не приглашали. И мне казалось, что у кого-то есть талант, физические данные, а кому-то это просто не дано.

Но на последних курсах университета, мне удалось встать на лыжи и покорить горнолыжный спуск. С этим и пришла уверенность в собственных силах. Все-таки здорово, когда достигаешь успехов не только в работе и учебе, а еще и физически продолжаешь совершенствоваться и уже можешь обучать других.

После этого на работе научился плавать (в 22 года) и сейчас могу с гордостью сказать что 3 раза в неделю плаваю по 1.5 км. 3 км за 13 минут, которые в школьные и студенческие годы казались непреодолимыми, сейчас пробегаю за 12. И в свои 24 года, я чувствую себя гораздо здоровее, чем в 18. Можно подумать что разница не велика, но посмотрите на своих бывших одноклассников или однокурсников. Большинство из них ведут сидячий образ жизни, прилично прибавило в весе и оделяют больше внимания футбольным матчам в барах, чем на поле.

9 июня 2011

Решил вечером прогуляться в парке и случайно попал на ярмарку. Не знаю зачем и каким образом (то ли продавщица уболтала, то ли жадность сгубила) но я купил себе коробку с клубникой весом килограммов в 3-4. Вот теперь каждый вечер ем клубнику, если есть кто рядом, могу поделиться. Осталось еще полкоробки. Если никто не поможет придется варенье варить :)

0
192
0