Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 20 августа 2011

Остерегайтесь......

Приветствую вас друзья. Я по сути не такой активный БЛОГГЕР, коем я не рискну себя назвать, но другого слова я еще не подобрал. =)) Так вот, по натуре я люблю разные интеллектуальные вещички, загадки, схемы, махинации, особенно заостряю своё внимание на последнем пункте.

Хочу поделиться с вам разными видами, так называемого - "развода". Это очень хитрые и грамотные схемы, которые заставляют человека раскошелиться.А иногда бывают до того тупые схемы, но люди опять же ведутся на них.

Сегодня я вам расскажу об одной схеме, по которой работают некоторые аферисты. Эта схема не такая за мудреная, но рабочая, людей в основном берут на ПОНТ. И так: Представьте ситуацию, обычная машина, "без понтов" едет по дороге, тут откуда не возьмись в вас НЕ СИЛЬНО врезается Range Rover Sport или Land Cruiser Prado. Ситуация до боли знакомая для всех автовладельцев. Так вот, из понтовой машины выходят два костолома, показывают липовую КСИВУ, и пошло-поехало. Тот бедолага и так попал, что с понтовой машиной в дтп попал, так еще на него наежают, мол "Давай бабло щас, и  мы разойдемся!". Ну тот согласен, главное инспекторов не вызывать, онон и понятно, кому нужны бюрократические проволочки. Тот и отдает деньги, круглую сумму причем, достает откудота, с матраса или с банка, не суть. после того они расходятся. У понтовой машины та буквально царапина, но деньги сдирают хорошие. Все это по сути большой театр, а жертва даж не подозревает об это. вот так! А кто поумнее те вызывали инспекторов ГАИ, те костоломы быстро сворачивались и уежали.

Будьте умнее и осторожнее друзья.

0
131
0