Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:16, 20 августа 2011

Разгаданы настоящее имя Бога и его логотип!

Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру, пишет wikipedia.org

Blog post image

Все и движется по данному пути. Все имеет свое начало, логический конец, и новое начало.Все по кольцу, хотите квадрату, любой другой геометрической фигуре, но по одной и той же траектории! Все появляется, исчезает и снова перерождается.

Тому завуалированное доказательство! Которое мы видим каждый день, не обращая внимания!

Blog post image

Границы совершенствования нету. И ни человек, ни ангел хранитель, ни сам "Высший разум" или "Создатель" не являются конечной инстанцией пищевой или духовной цепочки. Границы совершенствования и всевластия есть только у бесконечности.

А моя точка зрения совпадает с этим:

Уробо́рос — мифологический мировой змей, обвивающий кольцом Землю, ухватив себя за хвост. Считался символом бесконечного возрождения, преходящей природы вещей, одним из первых символов бесконечности в истории человечества.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Он встречается почти во всех религиях и в разное время! С очень давних времен!

 

Современный французский фантаст, ученый, публицист - Бернард Вербер,частично об этом, описал в 5 томах

Суть писать не буду, может кто захочет прочесть! Искать в книгах: Танотанавты, Империя ангелов, Мы, Боги, Дыхание Богов и Тайны Богов.

Сам я агностик, но данная мысль в голове меняет взгляды! Книги очень интересные, даже несмотря на то, что с 4 книги немного приедается!

P.S. Приятного рассуждение, а самое главное правильного и сугубо личного!

C уважением,Pdp!

1