Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
0
02:34, 20 августа 2011

Стань aTunes-звездой! Описание проекта

Привет, Your vision!
В эти знойные летние дни, я завидовал всем, кто уезжал на море, в Турцию, на Кипр и на другие курортные места. Но себя я успокаивал тем, что сейчас я занят делом, которое может стать для кого-то судьбоносным. После этой мысли я набирался сил и мой КПД от этого увеличивался.
Ровно два месяца мы с нашей командой готовили этот проект и доказывали всем нашим спонсорам и партнерам, что он возымеет интерес, среди тех, для кого мы это делаем.

Итак... Проект называется aTunes. Кто-то может слышал, а кто-то еще нет, но скажу сразу, что созвучие нашего проекта и популярной компьютерной программы не случайно. Ведь суть проекта - музыкальный онлайн-конкурс среди интернет пользователей.

Все мы знаем, что в нашей стране много талантливых творческих людей. Но не каждому дается возможность себя проявить и быть услышанным. Сегодня артисту приходиться тратить большие деньги только ради того, чтобы его услышал и увидел зритель. Абсурдная ситуация! Поэтому мы в телике видим ни тех, кем можно было восхищаться и гордиться, а тех у кого лопатник поплотнее. Плачевная ситуация. Но это отдельная тема, и не хочется на этом заострять внимание.

Поэтому друзья! Если вы действительно мечтаете петь, приносить людям радость от вашего исполнения и слышать громогласные аплодисменты, участвуйте в проекте aTunes!
Мы верим в вас, ведь если бы ее не было, вряд ли бы мы начали что-то делать в этом направлении.

И в свою очередь, ждем от вас максимальной активности независимо от вашего амплуа: зритель или исполнитель.
Если этот проект будет удачным, у нас на старте еще ряд прикольных проектов, где для всех вас будет возможность поучаствовать.

Спасибо за внимание!
Ваш покорный слуга, Ануар Нурпеисов

P.S. Главный приз конкурса реально автомобиль. Только вот какой он будет пока решаем. Но для настоящего творческого человека не это главное, а главное - довольный зритель! Также, все наши трансляции помимо Интернета будут выходить и на телеканале "Ел-арна". За что отдельное спасибо Айгуль Мукей, которая поддержала проект после 4 минут презентации.

Ну вот и все на данный момент! Ждем наших конкурсантов.
Все подробности на сайте www.atunes.kz.
Добро пожаловать в проект!

0