Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:50, 19 августа 2011

[хотел просто завести дневник]

это не блог это только для меня,
так что никому не читать.
просто я должен практиковатся в писании. чтобы во первых избавится от розности в тексте котором я пишу, и как нибудь улучшить его общее качество.
буду писать минимум страницу в день. главное условие не останавливатся. ведь мысленный поток  он веден бесконечен, так и текст должен появлятся на экране, без задумок.
Что бы там написать, думает сейчас мозг, именно эти слова проносятся через головную твердь, и на бумаге появляются замысловатые словосочетания, местами совсем бесмысленные, но конечно же в них можно что нибудь найти , можно. Но врятли это когда нибудь дам кому нибудь читать, а почему бы и нет, можно создать анонимный блог, и выкладывать все туда, хоть зрителей 20 я наберу, может быть и фанатов, хотя мен абсолютно пофигу, и я ведь даже ничего дельного то и не пишу, зачем тогда все выкладывать на публику, люди ведь в инете ищут что то полезное, они ведь там просто так не сидят, что ж ты друг все ведешь дело то к публичности начиналось ведь все с идеи создать обычный дневник.
все я думаю на сегодня достаточно здесь писать, достаточно, для прикола выложу все таки в блог, посмотрим какие будут выводы и коменты, врятли хоть один человек отпишется, врятли.

0