Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 19 августа 2011

Исторические фотографии американских бандитов и мафиози начала прошлого века.

Blog post image

Матерый гангстер Уильям Стенли Мур из Чикаго по кличке "Инквизитор". Отвечал за казни должников и людей, которые "стояли на пути" у мафии. Из пометки уголовного дела: Отличается крайней жестокостью, не идет на компромиссы.

Blog post image

Путаны работающие на мафию, во время половой близости выманивали ценную информация у клиентов и "сливали" ее криминальным покровителям.

Blog post image

Владелица известного в своих кругах притона, лично отправила на тот свет 7 человек - путем отравления. Мотивировано все целью грабежа и наживы.

Blog post image

Члены мафии, контролирующие часть Нью-Йорка, отвечали за профсоюзы рабочих, поставки алкоголя и табака. Убийства и вооруженные налеты были обыденным ремеслом этих “благородных” мужчин. Водили дружбу с Джоном Диллинджером.

Blog post image

Mr. Синг – наемник и специалист широкого профиля. Работал на мафию, искусно устранял конкурентов, полицейских и чиновников. Он отравлял несчастных разными азиатскими ядами.

Blog post image

Главарь банды Чикагских гангстеров - Смит (Костяная Рука) и его помощник Джонс, занимались "крышеванием" притонов с девочками, азартными играми, наркотиками, грабежами инкассаторов и убийствами богатых американцев с целью наживы. В пометке уголовного дела сказано: Обладают даром внушения страха, очень опасны, убьют не задумываясь.

Blog post image

Эта милая дама знакомилась на улице с мужчинами, кокетничала и приглашала их к себе в гости на “чай”. Угощала гостей вином или чаем с мышьяком. Обворовывала и продавала нажитое скупщикам краденого, все вплоть до шнурков своих жертв.

Blog post image

Владелица лихого бара, на окраине Нью-Йорка, госпожа Тернер, работала до последнего клиента, и в месте со своим помощником частенько убивало в "разделочной для мяса" с целю грабежа. В пометке уголовного дела сказано: Если узнает, что у вас есть с собой наличные, вы труп.

Blog post image

Человек посередине - это главарь, известный под кличкой "Кровавый Флетчер". На счету его банды гангстеров огромное количество заказных убийств и похищений людей с целью выкупа. Банда не брезговала воровать детей, высокопоставленных чиновников и больших полицейских. В пометке уголовного дела сказано: Вместе не сажать, исключительно по одиночкам, очень опасны и жестоки, могут в споре убить сокамерников.

Blog post image

Мужчина в коротких брюках, это бухгалтер Чикагской мафии. В тюрьме, под давлением полиции, раскаялся, но сразу после, был найден повешенным своим сокамерником. На груди красовалась нацарапанная надпись: "Я все сказал и на веки замолчал".

Blog post image

Смит - старшой рядовых "стрелков" мафии. В пометке уголовного дела сказано: Отличается способностями внушения, хитростью и беспощадностью к врагам мафии, очень метко стреляет.

Blog post image

Матерые гангстеры из Чикаго. Не раз прикрывали от полиции банду Джона Диллинджера. Курировали рабочие профсоюзы и азартные игры. Тесно занимались проституцией, вооруженными ограблениями, "крышеванием" бизнесменов и наркоторговцев.

Двое справа - это два брата. Прославились тем, что забили мясницкими крюками информатора полиции, после повесив на центральной улице с табличкой на груди: "Он говорил много и все не тем людям".

В пометке уголовного дела сказано: Очень опасны и безжалостны, не смотря на обходительность и интеллигентность.

Blog post image

Росс - юрист мафии, под кличкой “Старик”. Долго не хотел давать показания на членов крупной группировки гангстеров из Лос-Анджелеса. После показаний на ее членов, всю его семью нашли мертвой в центре города в их доме. Через месяц был задушен сокамерниками во время сна. На груди была нацарапана надпись: "Я просто любил много болтать".

Blog post image

Оскорбленная жена. После того как она узнала, что муж неоднократно ей изменяет, напоила его до беспамятства, наполнила ванну кипятком и "заварила" его насмерть. Муж скончался, так толком и не поняв, в чем же дело. Она сама пришла в полицию с повинной и все рассказала.

Blog post image

Маленький Шмидт – беспризорник, воришка. Работал на мафию, был курьером по передачи ценных записок между магазинами и притонами. При поимке моментально съедал ценные записки с указаниями.

Blog post image

Уолтер Смит – головорез. Занимался уличными разбоями и заказными убийствами от мафии. Не любил оружие, убивал людей голыми руками, аккуратно сворачивая им головы. В пометке уголовного дела сказано: Очень опасен, имеются ярко выраженные садистские наклонности, может кусаться, чувство страха отсутствует, сажать в одиночку.

Blog post image

А это довольно ранний период фотографии. Апрель 1865 года, Льюис Пауэлл, патриот Конфедерации, соучастник убийства Линкольна, за три месяца до казни через повешение.

0
1316
4