Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:41, 19 августа 2011

Начиная путь в блогах...

Ну что, добрался я таки до ёвижна. Поюзав Контакт, Мир, немного Facebook, решил появиться здесь. Честно, взглянув на рейтинговые блоги, на то сколько там фоллоуверов, или как там пишется, во мне что-то ёкнуло. Конечно большое количество читателей будет льстить любому, но я не ставлю это своей основной целью. Благо у меня есть близкие люди, которым, возможно, будет интересно почитать то, что я буду здесь периодически писать.

Ну а тем, кто читает это, но при этом не знает меня лично - представлюсь. Меня зовут - Абильхан, хотя это в принципе можно прочитать в информации обо мне. Если же все таки вы не взглянули туда - то это вполне нужная информация.

Живу я в славном городе Павлодар. Не мегаполис конечно, и не город-герой даже, но очень даже славный город. Из своей деятельности особенно хочу выделить 3 аспекта. Конечно по умолчанию опускаю семью, друзей, учебу и т.п. Так вот:

1) МОО "Самрук" и молодежная политика в общем. В моей жизни с не таких уж давних пор это занимает важное место. Кстати с блогом организации, в которой я кстати состою в ранге Члена Совета, вы можете ознакомится здесь : http://ngo_samruk.yvision.kz/ (пока еще не научился по крутому вставлять ссылки на блоги, так что ловите http)

2) Encarta group. Поначалу понять смысл этих слов можно с трудом. Видимо какая то группа. На самом деле все проще - это группа,в которой я конечно же состою, придерживающаяся хип-хопа. Рэпперами я бы нас не назвал. По крайней мере стереотипными рэпперами. Эдакими андеграунд тусовщиками мы не являемся. Может я и не прав, но у нас как то все по -"воспитанней". Меньше крутых слов и мата, больше свободы творчества. Нас в группе четверо, двое из нас очень круто поют, двое - делают упор на читку. Ну о группе я могу говорить долго, как нибудь в другом посте опишу поподробнее. Вкратце, Encarta group - это четыре исполнителя с разными стилями, но со схожими предпочтениями. Наше сообщество есть пока что только в мире: http://my.mail.ru/community/d.a.t.a

3) И наконец третье - дебаты. Вообще дебаты - это больше чем игра или спор. Блогов дебатеров, дебатных клубов на ёвижке достаточно, так что говорить что такое дебаты не имеет смысла. Скажу одно - дебаты это, наверное, любимое мое хобби, наряду с футболом. Да и определенные успехи у меня уже имеются.

 

Сонымен, друзья. Я начинаю свой путь в блоге yvision. Кто знает, каким он будет? Быть может это все мне быстро надоест. А быть может и нет. В любом случае, увидимся в следующих моих постах. А пока немного креативного патриотизма (если это так можно назвать.)

 

Флаг Казахстана

0
288
2