Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:24, 18 августа 2011

Тебе.

Это невообразимо здорово, что ты есть. Есть в моей жизни. Уже мучительно представить её без тебя. Каждый миг, проведенный с тобой для меня дороже всего на свете...

Я хочу обнять тебя...Вдохнуть аромат твоих волос, почувствовать твоё тепло, идущее прямо от сердца и в ответ согреть тебя своей любовью. Хочу прижать к себе и не отпускать... Хочу быть рядом в любую минуту, разделить с тобой любые радости и печали...Хочу всегда просыпаться от твоего нежного голоса и видеть твою улыбку, которая  греет меня как солнечный луч... Хочу слышать твой звонкий оживляющий смех... Он лучше любой музыки...

Всякий раз, когда вижу тебя, сердце замирает, а потом вдруг стучит так, словно хочет вырваться наружу. В такие моменты наша реальность превращается в красочное кино. Весь окружающий мир отходит на второй план, и в главных ролях остаёмся только мы с тобой... Играем без сценария, наслаждаемся своей безудержной импровизацией, всё это настолько живо и чувственно, что не хочется останавливаться. Никогда.

А разлука подобна боли... Время без тебя превращается в ожидание новой встречи, когда всё вокруг - в серых тонах, и начинаешь считать дни, часы, минуты до возвращения всех этих радужных красок, которыми ты наполняешь мой мир.

Не думал, что открою себя с этой стороны. Ты делаешь меня лучше. Ты даришь мне спокойствие, терпимость и веру в лучшее. Я чувствую прилив сил всякий раз, когда думаю о тебе... И хочется жить, творить и быть любимым тобой, только тобой... Ты единственный человек, кто знает меня именно таким, каков я на самом деле, и кому могу и готов всегда открыться. Никогда не перестану ценить это.

Знаешь, смысл жизни заключается в счастье. А счастье без любви - пустое слово, океан без воды, небо без воздуха... ТЫ - моя любовь. ТЫ - моё счастье. Моя ЖИЗНЬ!

Blog post image

 
0
1744
0