Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:33, 18 августа 2011

Лукаку и пиздец!

Blog post image

Челси официально подтвердил приобретение Лукаку.

Надеюсь Лукаку станет новым Дрогба, с которым его сравнивают постоянно. Лукаку молод, талантлив и очень хорошо играет...и он не говно как Торрес!

Он взял себе 18 номер...ровно такой же как и его возраст)

"Моя мечта исполнилась. Я мечтал выступать здесь с 10 лет, представляя, как смогу пожать руку игрокам вроде Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба. Оказаться в таком большом клубе с большими амбициями - это потрясающе. Именно это я и искал", - сообщил Лукаку. Если это правда, то это действительно замечательно.

дебют Лукаку за "Челси" назначен на субботу, когда в рамках 2-го тура Премьер-Лиги в гости к "синим" приедет "Вест Бромвич".

Сделка оценивается в 20 миллионов фунтов.

PS. Чех на месяц выбыл блеать!

"Сегодня Петр Чех повредил срединные связки колена и пропустит 3-4 недели. Это был уже конец занятия, обычный тренировочный эпизод. Он неуклюже упал всем своим весом. Увидев, что случилось, мы подумали, что все может быть намного хуже", - сообщил Виллаш-Боаш.

Пиздец. Дай бог, чтобы к игре с Манчестером восстановился и брал какую-никакую форму. У него есть месяц...будем надеяться.

PSS. Теперь нападающих хватает. Можно продавать Анелька, как раз этот пидорас и хочет свалить сам. Затем можно избавиться еще и от Торреса за 50 млн. в Реал или еще куда...в Атлетико Мадрид там...пусть пиздует.

И купить наконец хава!! "Челси" продолжает переговоры с "Порту" о приобретении полузащитника Жоао Моутиньо и защитника Альваро Перейры. (Daily Telegraph) Нахуй Перейра, Моутиньо - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Защитников хватате. Есть Луис, есть Иванович, есть Босингва, есть Фирейра, есть Коул, есть бревно Алекс и конечно же Терри. НАХУЙ ЕЩЕ?

Всем спасибо, Blog post imageSteveG - как оцениваешь покупку?)

0
253
1