Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:20, 17 августа 2011

Вторая Галактика

Привет всем! Расскажу немного о своей недавней покупке!

Самсунг Галакси I9000 появился у меня этой весной и был тут же же продан. Почему? Я узнал что уже совсем скоро выходит вторая версия Галактики, а именно - Самсунг Галакси С2.

И вот наконец этот красавец у меня на руках...

Первое, что бросается в глаза - это шикарнейший экран. Целых 4,27 дюйма экрана Супер Амолед! Черный цвет теперь на самом деле черный :) Держать его в руках вполне удобно. Думал прикупить усиленную батарею к нему, но рассудил, что лишний вес и толщина его только уродуют.

Так как это не первое у меня знакомство с Андроид-смартфоном, сразу перепрошился на кастомную прошивку с украшалками. Заводская прошивка мне никогда не нравилась :) Скачал и установил нужные мне приложения. Есть отличный ресурс, где можно прочитать много полезного о смартфонах и не только, скачать нужные программы - 4pda.ru/forum. Залил контакты, пополнил баланс :) Все - самый технологичный Андроид-смартфон готов к бою!

Если честно, я не использую его на полную катушку, как многие. Мне нравится в спокойной обстановке посмотреть почту, послушать музыку или радио. На таком экране вполне комфортно смотреть небольшие bd-рипы в отличном качестве, читать электронные книги. Яркость всегда можно снизить, если напрягаются глаза...

Держу его в руках и жду новостей о Третьей Галактике :)

С уважением, Спектр.

0
122
0