Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:58, 18 августа 2011

Классический маникюр и педикюр со скидкой 70% в салоне красоты «Viva D-Luxe»! Заплатите 1800 тенге вместо 6000 тенге!

Blog post image

Ухоженные руки и ступни ног не только красиво выглядят, но и показывают Вашу заботу о собственном здоровье, а также, это обязательное условие законченного облика современной женщины. Кроме того, летом ваши ногти нуждаются в более тщательном уходе, ведь они всегда на виду!

Blog post imageBlog post image

Классический маникюр — самый распространенный и популярный вид маникюра, который включает в себя множество процедур. Не рекомендуется делать классический маникюр не профессионально, так как после неправильного удаления кутикулы и боковых сторон ногтевого валика появляются заусенца, кожа начинает нарастать еще больше и быстрее. Классический педикюр заключается в «замачивании» ног в расслабляющей ванночке в тёплом растворе из обыкновенной соды и морской соли. Затем ноги обрабатывают пемзой для удаления мозолей. Потом обрезают кутикулу. После этого, если на ногтях просматриваются волны, их полируют, а затем придают ногтям желаемую форму.

Blog post imageBlog post image

В салоне красоты «Viva D-Luxe» всё делают правильно! «Viva D-Luxe» приглашает вас сделать качественный маникюр и педикюр, выполненные по классической технологи, а мы готовы предоставить Вам сертификат на скидку в 70%. Заплатите 1800 тенге, вместо 6000 тенге и Вы сэкономите 4200 тенге, приобретя при этом безупречно ухоженные ногти!

Blog post imageBlog post image

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
403
0