Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:19, 26 августа 2011

Деньрожденский квест

25 августа нашему Оранджу исполнилось 7 лет.

Так получилось, что этот день был для всех рабочим: и для наших гостей и для календаря и для бОльшей части нашей компании, которая прибыла с корабля на бал (или наоборот: с бала – на пиратский корабль), т.е. на игру – прямо с проекта. Поэтому мы не стали пытаться сломать логику жизни и оставили все как есть: рабочий, значит рабочий. Пышное празднование дня рождения будет позже, но праздничного пирога решили не отменять: война войной, а обед – по расписанию)

Яблочный пирог, который испекли нам в «Штолле» (это новая пироговая на Абая-Сейфуллина, отрывшаяся всего неделю назад), в кадр целиком так и не попал: не успел… кстати, заведение удивительное для нашего города. Сразу чувствуется, что стандарт не местный: питерская франшиза. Пекари учились в Петербурге. И не зря: тесто удивительное… а начинки: кролик с грибами, лосось, утка, даже селедка…

Команда для квеста подобралась а удивление задиристой … дуэли начались на первой минуте и практически не прекращались. Загадочный вождь, не выпускавший из рук трубку в конце концов, когда над группой повисла опасность реальной гибели от яда или от ран, предложил всем покурить… лист табака. Причем обращался в основном к европейцам: пиратам и аристократам. К чему бы это?

В общем было весело как всегда. С Днем рождения нас!

Несколько фоток с днярожденского квеста

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
165
1