Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 17 августа 2011

Прогулка на теплоходе "Капчагай" со скидкой 50%, плюс коктель в подарок!

Blog post image

Представьте жаркий солнечный день! Вокруг волны и чайки. Вы плывете на белом теплоходе, ветер развевает ваши волосы и шепчет вам о том, что жизнь удалась и лето прошло не зря! Это всё не сказка и не сон, и Вам совсем не нужно ехать за этим за тридевять земель и платить огромные деньги. И даже больше… мы предлагаем Вам скидку в 50% на прогулку на самом большом белом теплоходе Капчагая!

Blog post image

«Капчагай» - самый большой и быстрый теплоход, полностью технически оснащенный, с опытной профессиональной командой. На борту уютно и удобно может разместиться до 60-ти персон, на мягких диванах и пуфиках. Есть отдельный VIP зал на 15 персон с двумя каютами, имеется бар, включая изысканные пляжные коктейли. Работает кухня, конек которой - это вкуснейший шашлычок и настоящий Андижанский плов! Жарким солнечным днем Вас ожидает увлекательная прогулка, с остановкой на диком песчаном пляже с чистейшей бирюзовой водой. Зонтики, шезлонги, раскладные столики! Мы предлагаем Вам приобрести у нас за 300 тенге купон, который дает скидку 50% на дневное катание и бонус 20% на вечеринку. Стоимость услуги без скидки 3000 тенге, катание длится 1,5-2 часа, так же в стоимость включен коктейль.

Blog post imageBlog post image

До конца сезона, каждую пятницу и субботу от заката до рассвета запланированы зажигательные вечеринки! Комфортабельные автобусы в оба конца отходят с центрального стадиона г.Алматы. На борту для Вас исполняют лучшие DJ’s страны на нескольких киловаттах сочного звука. Dance-pole зажигают классные go-go девушки. Тусовкой рулит грамотный MC DJ с подборкой приколов и конкурсов. И все это происходит на волне, в окружении ночных огней побережья и звездного неба!

Blog post imageBlog post image

Корпоративный выезд Вашего штата, день рождение, девичник или мальчишник перед свадьбой мы сделаем оригинальным и незабываемым!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
3350
0