Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:41, 17 августа 2011

Готовь ЁЛКИ летом!

Blog post image

Тимур Бекмамбетов и холдинг "Меломан" объявляют конкурс на лучшую новогоднюю историю для фильма "ЁЛКИ 2012"

Для участия в конкурсе вам нужно рассказать реальную историю, которая произошла с вами или с вашими друзьями в Новогоднюю ночь, ну или накануне. Пишите и отправляйте свои сюжеты и, возможно, ваши герои оживут на экранах кинотеатров в этом году - премьера новогодней комедии "ЁЛКИ 2012" состоится в Казахстане 12 декабря. Автор истории, которая попадет в фильм, будет вознагражден весомым денежным призом, а его имя будет указано в титрах. Стань членом команды Тимура Бекмамбетова, отправив до 10 сентября свою новогоднюю историю на e-mail elki2@meloman.kz.

В новых «Елках» действие будет проходить не только в России и, судя по всему, в Казахстане, но и в Лондоне, Нью-Йорке, Тель-Авиве и городах других стран. В тизер-трейлере, который уже демонстрируется в кинотеатрах, уже промелькнули герои предыдущих «Елок» Иван Ургант, Сергей Светлаков. Предполагается, что в кадре также появятся казахстанские актеры и звезды мирового уровня, имена которых пока держатся в секрете.

Следите за новостями проекта «ËЛКИ 2012» в официальном твиттере компании "Меломан": @meloman_kz, моем @manuyloff, ну и здесь, в этом блоге. Будут вопросы - пишите.

0
358
6