Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:24, 17 августа 2011

Дарите женщинам цветы!

Что делает счастливее женщин?

Blog post image

Цветы!
А нам все реже (в обществе стало так принято) их почему то дарят. С другой стороны, тенденция мало по мало, по крайне мере в больших городах изменяется. Появляются профессиональные флористы, что не может не радовать.

Многие женщины/девушки склоняются к тому, что любят ПРОСТЫЕ полевые цветы. А помпезность, аля РОЗЫ в «золотой» обертки, может даже как то «напряч».

Недавно узнала, что по Казахстану оказывается существуют службы доставки цветов (прям как фильмах), но оказывается удовльствие совсем не из дешевых.

Еще сейчас получает распространение более-менее широкое такое направление, как не стандартные букеты.. из конфет или мягких игрушек, или искусственных цветов, цветов из полимерной глины. Вариантов масса!
Дарите женщинам цветы!

И много вдохновляющих вариантов:

Blog post image

Букет из конфет

Blog post image

Букет из полимерной глины

Blog post image

Букет из мягких игрушек

Blog post imageBlog post image

Тканевый букет

Blog post image

Букет из роз

Blog post image

Полевой букет

Они все восхитительны!

 

Маленький секретик для вас мужчины. Если рано-рано, часов так в 4 утра, поехать на Зеленый базар Алматы, то можно очень и очень хорошие цветы, купить за очень и очень не большие деньгиJ Правда, вряд ли вам их оформят в букет. Но получить озабку цветов будет вполне приятно и в не оформленном видеJ.

 

Я очень люблю полевые цветы. Но к сожалению они стоят не долго.. хотя когда как конечно. И меня не смущает если мой дом будут украшать искусственные цветы хорошего качества. Мечтаю сделать сама композицию из таких в корзине. Правда еще не приобрела их.

0
1100
8