Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:36, 20 сентября 2011

Заметки начинающего режиссера.

Всем привет! Это мой второй пост. На удивление, пишется легко, хотя никогда таким не занимался. Наверное, это из-за того что есть о чем вам рассказать.

Сегодня в очередной раз встречался с парнями, с которыми мы делаем один очень-очень классный проект. Был разбор полетов, ну и плюс добавили кое-что к ToDoList'Blog post imageу. С парнями, кстати, работается очень легко, и что примечательно, мы все работаем за бесплатно и при этом  получаем удовольствие от работы над проектом.  Каким проектом? Вы скоро узнаете, надеюсь, не зря стараемся)

Вообще, быть режиссёром довольно таки интересное занятие. Придешь домой и зарываешься в сценарии, продумываешь, как бы преподнести эту сцену повкуснее. Да и командовать во время съемочного процесса очень весело. :)

Снимать в Астане, на открытом воздухе очень классно. Столько красивых мест, что особо и не паришься над местом для съемок. Один левый берег чего стоит. Ну и на правом конечно же очень много мест. Жаль, только, про красоты правого не все знают. Нам замылили глаза однообразными кадрами левобережной Астаны. Постараемся исправить это ошибку.

Завтра нужно посидеть с парнями и устроить «мозговой штурм», добить некоторые сцены. Иногда во время «штурма» мы шутим, придумываем смешные реплики, но при этом не смеемся, а просто записываем, каждый в свой блокнотик и говорим «- Да, смешно.» Иногда такой штурм затягивается на несколько часов. Вспоминать об этом, конечно, смешнее. Люди, увидевшие нас впервые, решили бы, что мы чокнутые. Ну, по сути, так немного и есть :)

Ну и напоследок вопрос вам: Назовите ваш любимый сериал? И за что вы его любите?

 
2
352
4