Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:02, 16 августа 2011

Лучше не читайте!

Долго думал,как начать, как вступить и подготовить начало,но решил не морочиться. Сейчас опять польется хрень которая трясет мою сущность из нутри. Я думаю,что я уже давно вышел из возраста наивного мальчика верящему в чудеса и тд. Верящего, что в этом говно-мире остались хоть какие-то крупицы чести, любви и уважения, понятия которых были в начальной их задумке,а не мутировавшие и не изменившиеся со временем. Но по ходу нет. Их все таки нет. Может кто-то кто получил воспитание оставил у себя в душе зачатки этих слов, кто то, для кого эти буквы и слога не потеряли смысл. Много тех кто может в идеале понимает их, но из-за так сказать сложившихся обстоятельств перешагивает их (тип так щас никто не делает и это не круто). Я задумался сидя на крыльце и покуривая, что для людей сейчас любовь? Инструмент? Или может просто ключ от многих дверок. Сейчас можно сказать люблю кому угодно услышать его от кого угодно. Кто то очень умный сказал,что мы так часто начали говорить это слово,что забыли, что оно означает?? Как в наше время можно отличить настоящее от подложного? Как можно быть уверенным, что это любовь, а не привычка? Где эта грань? Где грань между "Прощаю потому что люблю" и "я прощаю потому что привык (прогнулся)"? Как распознать просьбу "любимого" от  простого потребительского отношения?

Можно много рассуждать думать. Многие скажут "Почувствуешь", "поймешь", "узнаешь"! Да не хрена! Не хрена никто и некогда не понимал! Все делали и все верили и все обманывались! Вот скажите мне плиз кто хоть когда нибудь по серъезному наступал на "грабли", Вас же предупреждали, Вам же говорили: не лезь убъет" Так нет же все с остервенением лезли туда! И убивались, проклиная все и вся! Себя потому что дурак или дура, друзей всех даже тех кто предупреждал! На своем опыте я понял не работоспособность поговорки "Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих". Не работает она! Все идут и все "учаться"!! Вот подумайте если бы она работала, то не было бы наркоманов, абортов, пьяных водителей, двойшников, алкоголиков! Так нет же все к этому тянуться с тупоя надеждой, что с ним все будет не так как с тем другим!!! Не работает потому что все до сих пор влюбляются, обманывают и пользуются, втираются в доверие, кидают!!

Мир как коварство, как подлая ловушка данная нам за грехи, ну или что бы жить "веселее" было! Чувства долг честь все это фигня! Деньги власть секс! Что еще нужно? Да ничего! Мораль настолько упала, что большего и не надо! Все довольны, все рады! На хрена лезть на крону за яблоками, корячиться, пыжиться, царапаться, когда можно поесть опадышей?

Все нынешние проблемы от не реализованного душевного потенциала! Тело радуется и пирует в утехах мирских, тогда, как душа плачет и рвется, стенай в закаулках отравленного и пропитого тела! Но жизнь есть жизнь, мы сами ее такой для себя сделали! Виват господа Наша цель достигнута!!!

 
1
348
1