Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:49, 12 октября 2011

Она у меня красненькая

Не люблю красный цвет. Он такой агрессивный и кричащий. И полон разнообразных комплексов. Но маме и бабушке нравится. И они говорят, что красный цвет мне идет. А дедушке все равно. Он меня даже в серо-буро-малиновом любит. Не, ну мама с бабушкой тоже любят, но в красном особенно любят. Но речь не об этом.

Речь о ней. Она - красная.

Так вышло. Я не специально. Удивительно, но она мне нравится. Она капризная привереда, мы с ней не очень хорошо ладим, и все же она мне очень симпатична.И я надеюсь, что в будущем мы с ней подружимся.

Она - моя машина.

Я очень долго убеждала маму, что лучше купить машину, чем норковую шубу. Она теплее и в нее больше людей влезет. Мама подозрительно смотрела на меня и вздыхала: "И зачем тебе эта машина? Ты даже водить не умеешь".

Я научилась водить. Не Шумахер, конечно, но сцепление выжать смогу. Я даже сдала экзамены на права с первого раза (сама в шоке).

И вот красненькая стоит у меня под окнами. Я боюсь на ней кататься, ведь вокруг столько пешеходов бегает. Пачками. И всем интересно посмотреть что интересного находится под колесами машины. Смотреть хотят на ходу. Это же сложно. Лучше подождать пока машинка остановится. Так удобнее. Не понимают. Бегут на красный свет и грозно смотрят на меня. А мне и без того страшно. Задавить их что ли?

Я выезжаю поздно ночью, с друзьями. Они вывозят меня из города, я сажусь за руль и кричу: "А-а-а-а!!! Я не умею!!! А-а-а-а-а, остановите ее кто-нибудь!!!!". Мне в ответ кричат: "Нажми на тормоз!!!". Я давлю на тормоз и машина останавливается. Я же Коперфильд просто! Через 15 минут мне говорят: "Осторожнее! Я ведь еще не успел вПариже на Эйфелевой башне не поцеловаться и в бассейн американских аттракционахов пописать!".

А еще красной постоянно нужно бензин заливать, масло проверять и менять, шины качать. иногда даже менять гранаты и делать замки. Проверять аккумулятор на наличие электролита и саму машину на утечку тока. Я же говорю, она капризная. Вся в меня.

2
154
4