Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:01, 16 августа 2011

а ба л деть

Шымкент признан лучшим городом в СНГ

Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) присвоила городу специальный диплом «Лучший город среди стран СНГ».Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) присвоила Шымкенту звание лучшего города в СНГ, сообщает «Интерфакс-Казахстан».
Специальный диплом «Лучший город среди стран СНГ», полученный по итогам смотра-конкурса, заместитель акима Южно-Казахстанской области Берик Оспанов вручил акиму города Арману Жетписбаеву. «Эта награда присуждена нашему городу за организацию работ по добровольному привлечению жителей города по соблюдению чистоты дворов, подъездов и благоустройству внутренних площадок многоэтажных домов, уборку мусора и подготовку к отопительному сезону», — отметил Оспанов.
Напомним, как ранее сообщал Tengrinews.kz, МАГ признала Уральск одним из самых благоустроенных городов СНГ. Представители ассамблеи прислали письмо на имя акима города. В нем говорилось, что по итогам международного смотра-конкурса городских практик «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС» Уральск признан победителем в номинации «За комплексный подход к благоустройству города».
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/6581029/

0
209
1