Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:14, 16 августа 2011

наболело! Девки, чозанафиг, блеать?!

После пятого стакана вискаря в субботу наболело...не знаю.

В общем, приехала я в субботу в казбар послушать Арманчика и парней. А выступления у них в перерывами в три захода… и вот в эти самые перерывы включается клубная муза и народ вываливается потрясти булками, кто булками, а кто сиськами.

Blog post image

После того как мои парни отыграли, колбасившийся народ, из обычных танцулек после умеренного употребления алкоголя перешел к фазе «а теперь телки снимаются, а чуваки пытаются подкатить!»… фаза это по моим немногочисленным наблюдениям наступает в промежутке между часом и тремя ночи. И у тех, кто пошустрей - это закончится не просто эпиком, а возможным приятным продолжением.

Потягивая обжигающе холодный джэк с колой (горло терь ноет), я неспешно мутными глазами следила за происходящими перемещениями туловищ обоих полов на танцполе.

О том вечере напомнил невзначай этот пост. Точнее вступление к нему.

Так вот выходят телочки,

1.       обязательно в вечерних платьях длиной от середины колена и до подмышек, с обязательным декольте (и ниипет, что одно из двух по хорошему, должно быть обнажено).

Это, блеать, специфика астанинских тус! По любому в вечернем платье!

2.       на трансвеститских каблуках чудовищно высоких и таких же чудовищно неудобных и, что не дает возможности оторвать ступни от пола, ибо можно навернуться, пытаются сексуально вертеть телесами. Выглядет сие зрелище со стороны как жалкие попытки греческой статуи танцевать верхний брэйк. Нижняя часть туловища дат о себе знать только сгибанием-разгибанием коленной чашечки.

3.       Губы при этом обязательно должны быть похожи на куриные попки или утиную морду

4.       А на плече, истерично перемещаясь в область подмышки должна болтаться милипипическая сумочка. Интересно она потом подмышкой не воняет? Оо

Парни, бедолаги, стоят вдоль стеночки и присматривают будущую жертву.

Те, из числа парней, которые набухались или просто умеют (или думают, что умеют) танцевать, самозабвенно подрыгиваются, демонстрируя танец бешеных павлинов в брачный период.

И вот, наконец, объект найден, визуальный контакт налажен.

Подрыгивающееся туловище движется в направлении женщины и…

О БОГИ, ОНА ОТВОРАЧИВАЕТСЯ!!! Оо

Или оттанцовывает в направлении ОТ ПАРНЯ!!! Вот ФАК!!!

Blog post image

У чувака в этот момент делается наинелепейшее лицо!

Оценила находчивость тех, кто быстренько переориентирОвывается в направлении другой, менее капризной дамы. Кто-то просто делает вид, что пришел чисто жувачку пожевать, и фигня, что посередине танцола стоим. Равнодушие однозначно привлекает женщин. Ога.

И теперь коронный вопрос – девушки, нахрена скажите мне вертеть своей пьяной жопой и стрелять глазками, если вы один фиг валите с танцпола от мужчинки, а? или по сценарию он должен с вами демонстративно размахивая бедрами дойти до сортира и подкатить там?!

 

Одним словом, тяжелое это дело, мальчиком быть. Ой какое нелегкое;)

1