Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:41, 15 августа 2011

Beeline Business запускает "SMS-клик"

Привет, друзья!

Blog post imageСегодня у нас отличная новость для корпоративных клиентов! Beeline Business запустил новую услугу – «SMS-клик»!

С помощью этой услуги наши корпоративные клиенты смогут эффективно оповещать через sms-рассылки своих клиентов или своих сотрудников о том или ином мероприятии, событии и т.д.

Sms-рассылка эффективный способ уведомления, позволяющая сэкономить на обзвоне клиентов, или оповещении сотрудников о внутрикорпоративных мероприятиях. Это – простой в использовании и максимально выгодный механизм, немало ускоряющий ход работы!

На сегодняшний день, данная услуга представлена тремя тарифными планами – «Стандарт», «Классик» и «Премиум», профессионально оптимизированными как для малого, так и для среднего бизнеса.

Для того чтобы начать использовать «SMS-клик» вам нужно обратится к своему корпоративному менеджеру и, получив индивидуальный пароль для регистрации на сайте sms.beeline.kz, уже сейчас начинать удобную sms-рассылку по вашим базам данных.

Эта услуга уже пользуется большой популярностью, так как позволяет получить моментальный отклик от коллег или подчиненных о ходе работы, а так же сразу узнать мнение потенциального клиента.

Более подробно: www.b2b.beeline.kz

 
0
399
0