Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:11, 14 августа 2011

Фридомфест. Как это было моими глазами!

С фридом фестиваля прошло уже 2 дня. Собралась с мыслями и вот мой отчет.

Приехала я в Есперанзу в 8 вечера.Людей было много и ни одного автобуса. Там,как и договаривались встретились с Сашей Даниловым, Ботой Мусатаевой, Латиной Сатаровой (ну и были мои девчонки)

Саша, был настроен не очень положительно к этому мероприятию, тогда как мы с Ботой расположились как духом так и ногами, так как решили отрываться по полной.

В это время в администрации Есперанзы нагревал скандал, из за транспорта. Желающих попасть на эту вечеринку было множество, а автобсуов всего 6. Ну и мы с девчонками, решили ехать сами, а Бота,Саша и Латина решили дожидаться обещанного транспорта.

Приехав в Капчагай в 21 30, нам пришлось стоять в пробке по дороге к зоне "Марина клаб". Решив пойти до место мероприятия, мы встречали "милые указатели"

Blog post image

такие указатели были в 3-4 местах, что облегчало найти дорогу в темной капчагайской местности....

Blog post image

(этот большой шар был "подвешан" в 50 метрах от Марина Клаба- по моему, очень мило=)

Придя на место события, встретились вновь с этой громадной толпой накуренных, бухих и окураженных фридомным  духом  людей, которые создавали огромную очередь на входе.

Большой плюс охране:проверяли, шмонали, от ног до головы парней, и выворачивали всю сумку у девушек.

 

Вот мы и внутри….Наконец то!!!Blog post image

Blog post image

фото сделано в 22 10. Народ только собирается...

Blog post image

а это около 1 ночи..... людей много))

Blog post image

сцена, гоу-гоу девушки,освещение, видео и фото поддержка были, по моему, ничего. Но ведущий был, УЖАСНЫЙ. Было чувство, что его детского утренника нашли.

Лично я, от музыки ожидала большего (за время пробывния на фесте). Работы нашего диджея Гладкого, мне понравились больше, чем украинского диджея (не помню его имени). Хотя гость, оказался профессионалом своего дела, играя на барабанах, пел вживую и крутил пластинки одновременно.

Цены их бара,меня удивили, и не в очень хорошую сторону. Пиво- 1000тг, Кола 0,5-500 тг, бутерброд- 1100 тг.

Организаторы не предусмотрели никаких скамеек, гардероба (для женских, пляжных сумок) небольших столиков для отдыхающих, что создавала громадные неудобства и дискомфорт.

Blog post image

примерно, таким образом, приходилось сидеть и отдыхать. Хотя к 12 часа, мы уже сидели на своих вещах=)

Небольшой фишкой фестиваля, были парикмахеры и "художники", которые бесплатно делали прически парням и девушкам, а так же рисовали красками на лицах отдыхающих....Среди них оказался и Алмас Blog post imagezzn, которого я встретила еще у Есперанзы...)) Его волосам придали образ "сдувания" и небрежности. Прикольно, в общем))

Прохладная погода, легкий ветер не были преградой людям танцевать от души и потеть )))

В общем, пол второго ночи, мы поняли,что устали, и что пора возвращаться в город. Хорошо, хоть на обратном пути, нам удалось поехать на автобусе. (кстати, было 2 человека, которые ехали стоя)

 

Мой вывод: неплохо. На слааабую 4-ку...

 
0
304
6