Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:01, 12 августа 2011

It's time!

С днём рождения меня, Дамы и Господа!

Blog post image

Очень скучал. В первые два дня не выдерживал и всё-таки читал все ваши посты. Но наконец-то настал замечательный день и теперь на целые сутки мой блог размораживается, чтоб потом заморозиться на полгода. Но сейчас не о грустном!

Blog post image

Полтора года назад, со второй попытки я всё-таки открыл для себя блоги, но тут же бросил всё на полгода. В феврале я решил попробовать снова и начал выкладывать свои тектсы, одновременно комментируя чужие посты. Стал постоянным обитателем личных блогов. Не ходил и не буду ходить в сообщества, потому что там вечно какие-то интриги, баны, срачи и многие считают себя звёздами.

Прошло полгода, как я тут обитаю, за это время я успел найти много хороших знакомых, интересных и творческих людей, посетить не одну ёвиженку, встретиться с Самсоном, отлично провести время с восточными сёстрами по платформе и одним братом и много еще чего интересного. Надеюсь и вам было интересно читать мои, пусть и редкие, посты и частые комментарии. Каждому кто зашёл - кусок праздничного торта!

Blog post image

Но еще есть мои особые любимки. Список оглашать не буду, но они есть. Им бонус - фирменное пироженное Кролика.

Blog post image

Хотел вам представить нового сумасшедшего в рядах нашей безумной команды, но не успел ничего подготовить из-за завала на работе. Думал еще написать от каждого из нынешних членов группы по посту, но тоже не успел ничего, потому придётся импровизировать. Буду тут с вами до 22:00, после чего снова закрою блог! Так что буду наслаждаться этими часами общения с вами, мои милахи!

Преданный вам, Безумный Белый Кролик

Blog post image

0