Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:16, 12 августа 2011

Благотворительный Марш

Благотворительный Марш

За 5 лет деятельности в Казахстане Фонд провел серию мероприятий, на которых около 2 500 000 женщин получили ценнейшую информацию о сохранении жизни. И мы не собираемся останавливаться на достигнутой цифре. Именно поэтому, мы объявляем о том, что в преддверии Всемирного месяца борьбы против рака груди в Алматы состоится Первый Благотворительный Марш Avon “Вместе против рака груди”.

Приглашаем Вас присоединиться к Первому Казахстанскому Благотворительному Маршу AVON "Вместе против рака груди", который состоится - 10 сентября 2011 года в Алматы. Марш начинается с пересечения улиц Абая и Абылай хана и будет двигаться вниз по Абылай хана до Старой площади, где пройдет Благотворительный концерт с участием зарубежных и казахстанских звезд. 

В Марше примут участие известные артисты, государственные и общественные деятели, представители медицинского сообщества. Все вместе мы пройдем по центральным улицам города, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и поддержать тех, кто уже столкнулся с этим заболеванием.

Сделай первый шаг. Один день пешком ради жизни.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Главная цель Маршарассказать тысячам казахстанских женщин о существовании такого заболевания и о необходимости регулярной диагностики молочных желез с целью профилактики рака груди. Основная цель Благотворительной Программы - снижение смертности женщин от рака молочной железы. Для достижения этой цели в рамках Программы решаются две основные задачи – информирование населения о необходимости прохождения регулярных обследований груди и стимулирование внедрения программ скрининга.

Главная задача Марша – привлечь внимание широкой аудитории к проблеме рака груди, рассказать тысячам женщин о необходимости ежегодного обследования молочных желез с целью профилактики этого заболевания и дать им возможность регулярно и бесплатно проходить маммографическое обследование.

Кроме того, пришедшие на Марш женщины получат возможность получить консультацию врачей онкологов-маммологов и узнать от профессионалов важную информацию о методах диагностики рака молочной железы. Помните, если Вы предупреждены, значит, защищены!

Если Вы хотите поддержать Благотворительную программу и внести свой личный вклад в борьбу против рака груди, приходите на Первый Казахстанский Благотворительный Марш в розовых футболках и туниках Марша!

Стильные футболки в эксклюзивном дизайне от знаменитого казахстанского дизайнера Салтанат Баймухамедовой (бренд Salta) можно купить в каталогах Avon по цене 1250 тенге, а тунику by Salta по цене 3500 тенге. Футболка Марша Avon «Вместе против рака груди» является unisex, поэтому она несомненно станет стильным и ярким дополнением к гардеробу как милых девушек, так и элегантных мужчин. Футболка и туника от бренда Salta, специально созданная для Марша Avon «Вместе против рака груди» – это модный тренд и непременный must-have сезона Весна-Лето 2011 
Покупая футболку или тунику Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди» 2011, Вы становитесь активными участниками нашей программы. Вся прибыль от продаж перечисляется в Благотворительный Фонд AVON «Вместе против рака груди», который в свою очередь направляет все средства на повышение уровня всеобщей информированности об этом заболевании, улучшение  методов лечения, диагностики, физической и психологической реабилитации женщин, работу 1-ой бесплатной горячей линии по вопросам онкологических заболеваний груди в Казахстане, и многое другое.
Свою социальную ответственность уже продемонстрировали Звезды казахстанского шоу-бизнеса. Присоединяйтесь и Вы!

Маршрут благотворительного марша 2011

0
199
0