Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:15, 14 августа 2011

Пост Эко-Этно Фестиваль Иссык-Куль

Для всех тех, у кого по каким-либо причинам не получилось посетить Эко-Этно Фестиваль в этом году, есть отличная новость: 27, 28, 29 АВГУСТА 2011 состоится Пост Эко-Этно Фест!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о продолжении фестиваля FOUR Э на Иссык-Куле. Южный берег озера Иссык-Куль, село Кызыл-Суу, юрточный лагерь - кэмпинг на южном побережье, там где горы, озеро и почти нет людей!

Различные медитации, арт-терапия, ребефинг, расстановки, суфийские практики, танцы у костра, древние огненные ритуалы... Проживание в юртах, в кэмпинге на южном побережье Иссык-Куля, поселок Кызыл- Суу (35 км от Каракола)

- Проживание в юртах и палатках. У Вас, как на ладони озеро и чистый песчаный пляж и никого вокруг.

- Большая территория – лагерь стоит на территории лесничества,

- Питание – натуральные, экологически чистые продукты, вегетарианская еда, которую для нас готовят профессиональные повара. Творог, сметана, сыр, мед, орехи, фрукты, овощи и молоко. Внимание! Если вы сыроед и подадите заявку заранее, мы позаботимся и о вас.

- Пока вы наслаждаетесь, с детьми будут заниматься воспитатели из вальдорфовской школы, разбит детский городок с бассейном и качелями.

Итак:

ЧТО? Целых три дня - солнце, озеро, йога, много практик и медитаций, город мастеров, хождение по углям, живая музыка под луной, индивидуальные массажи, возможность индивидуальных консультаций, праздник Жизни! С утра до вечера на разных площадках для вас будут вести тренинги и мастер-классы мастера из Казахстана, Киргизии и России. Юрточный лагерь на зеленой траве, тихая тенистая бухточка, песочный пляж, юрты, вкусная вегетарианская еда, приготовленная на костре, свежие фрукты.

ГДЕ? Фестивальный лагерь находится в уютной бухте в тени сада на южном берегу озера в 30км от города Каракол. Уникальное место (Иссык-Куль считается одной из сердечных чакр планеты) поможет испытать необыкновенно глубокие опыты. Проживание в уютных юртах по 5-7 человек. В юрте есть матрасы, постель, теплые одеяла, розетка, лампочка. Можно приехать со своей палаткой.

Зоны мастер-классов располагаются на берегу озера и в специальных шатрах – Будда-холлах. На территории стоят экологичные душевые кабины с холодной/горячей водой, эко-баня.

КОГДА? 27, 28, 29 августа 2011. Централизованный выезд 26го августа в 19.00 на комфортабельных автобусах. Возращение 30го августа рано утром. Для желающих добираться на своем транспорте доступна карта GPS с прописанным маршрутом.

СКОЛЬКО? Стоимость участия в фестивале, проживания в юрте, вегетарианского питания, проезд до лагеря и обратно – 22,000тг.

Если вы приезжаете со своей палаткой, участие в фестивале для вас – на 2000тг. дешевле. Для желающих добираться на своем транспорте, участие в фестивале – на 5000тг. меньше.

И еще! Приглашайте с собой 10 друзей и тогда вам участие в фестивале – бесплатно (вы оплачиваете только проживание и питание).

Необходима предварительная регистрация т.к. мы заказываем автобусы и количество мест в юртах – определенное.

На территории лагеря можно будет приобрести за отдельную плату мясную еду, свежую домашнюю выпечку, прохладительные напитки, горный мед.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ФЕСТИВАЛЕ

И ПРИОБРЕСТИ  БИЛЕТЫ МОЖНО ЧЕРЕЗ САЙТ

WWW.SHRI.ECODAR.KZ

или позвонив по телефонам 8 777 622 9295, 8 777 292 54 76

+ немного фото:

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

1
562
8