Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:32, 12 августа 2011

Тупость!

Что за глобальная тупость, никто не думает о своей защите в интернет, а потом плачут о том, что их взломали злобные хакеры! Почему сотрудники КТ и прочих фирм устанавливающих Megaline даже не думают закрыть веб морду модема. Сегодня ради прикола, простым ручным перебором в течение 15 минут получил доступ к более десятку модемов!!!

Ладно я, получил доступ посмотрел и ушёл, но ведь многие могут этим воспользоваться не думая о последствиях, а ведь в ЛК написано «АО „Казахтелеком“ предупреждает Несанкционированное использование учетных данных абонентов для доступа в Интернет и Личный кабинет является неправомерным действием, совершение которого преследуется законодательством Республики Казахстан и предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 282 600 тенге до 706 500 тенге, уголовную ответственность вплоть до лишения свободы. (ст. 227 ч.1 Уголовного кодекса Республики Казахстан)». А разве виноваты те кто повёлся на халяву?

Виноваты сами пользователи, которые провоцируют!

Зато чуть что, так виноваты злобные хакеры, которые всё взламывают и не дают покоя добрым гражданам, а хоть подумать о своей защите ума не хватает, дом почему-то все закрывают.

Не забывайте о безопасности и поменяйте стандартный пароль на модеме.

0
319
7