Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:42, 12 августа 2011

Первые посты популярных блогеров. №1

Blog post image

 

Знаете, сегодня что бы было хоть немножко интересно тут начинаю что то типа рубрики. Рубрика "Первые посты популярных блогеров". В нем показываю самые первые посты популярных сегодня блогеров. Что они они писали в первые посты, о чем говорили и прочее. И так, первый в нашей рубрике уважаемый Blog post imagepacifist.

Его первый пост называется "Стартовая запись". В нем он характеризует себя как жж-наркоман.
Тащемта, я сюда не рвался. Честно говоря, вообще не хотел ни на какой ЮВИ. Однако обложили. Перекрыли на сначала ЖЖ, потом анонимайзеры, а скоро, я чувствую, придут за мной. А я же блог-наркоман, я долден каждый день получать свою дозу френдленты, дурацких картинок с чужими детьми и городами, где я никогда не был, рецепты блюд, которые я никогда не приготовлю, и срач в комментах. Иначе будет ломка, нехватка общения и отторжение работы. Впрочем, отторжение работу уже не остановить, процесс зашел слишом далеко.
К тому же, человек я идейно выдержанный и на вские там профокации госцензуры вестись не люблю. Но что-то же читать надо. К тому же, тут есть мои ЖЖ френды, и я могу делать вид, как будто я на самом деле в ЖЖ. Должен же и на ЮВИ быть свой городской сумасшедший. В общем, здравствуйте все те, кто не прочитает этот пост. Я кагбэ приперся. Чего тут у вас есть?

Это и есть первый пост Пацифиста.

 
1