Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:52, 12 августа 2011

«Забывая заднее, простираемся вперед» (Библия)

…Его пальцы побелели от напряжения. Ладони были изрезаны в кровь об острые, выступающие камни. Мышцы ныли от перегрузок, еще чуть-чуть и мышечная ткань начнет рваться на лоскуты. Глаза были полны слез, защитная реакция, чтобы промыть их от песка, попавшего в глаза. Хотя какой песок на такой высоте? Он взбирался, полз вверх, по крутому склону скалы. Его взгляд был направлен в небо, где свободно расправив крылья, парил, гордый, одинокий орел. Потрескавшиеся губы шептали…то ли мантру…то ли молитву…

 

Blog post image

…«Расстались мы,

Свободен я теперь,

Но счастья нет.

Ты мне поверь»...

…Он уже забыл, когда начал взбираться к небу, забыл, когда успел и где, потерять все свое снаряжение, забыл, когда последний раз спал…

…«Утром просыпаюсь,

Думаю о ней. Что с ней?!

Пишу письмо, а в голове одно

Забудь её!

Сердце разрывается,

Не может без неё»….

…В минуты отдыха, а может и секунды, когда он висел на пальцах, не в силах больше подтянутся выше, ему виделись картины. Картины прошлого. Он видел дом, свой дом. Видел себя… видел её…

Blog post image

… «Сердце напрягается

И все мне открывается.

Вижу дом, а в доме мы.

Осколки ссоры видны в глазах,

Обида поселилась в тебе,

Твоя вера в меня, покинула тебя»…

…Он взбирался вверх, к небу, к парящему орлу…И никто не сказал ему, что на самом деле он стоит, висит, на месте. Еле-еле держась, чтобы не сорваться вниз. Где его ждет пропасть небытия…

Blog post image

… «И понял я.

Любовь-это сила заставляющая стоять,

Когда хочется бежать.

Любовь-это сила заставляющая смеятся,

Когда хочется плакать.

Любовь-это сила,

Которая не посетила Нас!»...

 

Он открыл глаза. Было утро. Встал, прошел в ванную комнату, привел себя в порядок. Завтрак, переодевания, обычное утро. Вышел на улицу, на работу. Ясный взгляд,  аккуратная эспаньолка и легкая улыбка на губах. Кивает знакомым, улыбается девушкам… и никто не знает, что внутри себя, он шепчет…то ли мантру…то ли молитву.

З.Ы. Так случилось, что Вы расстались. И Ты теперь в депрессии, Тебе ничто не нужно, только Он/Она. Хочу поделиться советом, который когда дали мне. Для начала надо перестать жить прошлым: «Забывая заднее, простираемся вперед» (Библия). А вот и сам совет: «Если Он/Она предназначена Тебе Всевышним, Небом, Судьбой, то ни куда Он/Она не денется» Это не значит, что теперь можно пофигистически относится ко всему. Наоборот теперь живи и знай, что если ЭТО  Твое, то и останется Твоим.

З.З.Ы. Надеюсь смог донести свою мысль) Если нет, то жду вопросов. Так мне будет легче обьяснить)

0
870
2