Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:09, 12 августа 2011

Сериалы. Осень.

Пост Blog post imageAIR о фильмах которые должны выйти в 2011 году, меня очень порадовал) Во первых я киноман и такие посты всегда читаю с удовольствием, во вторых пост действительно оказался полезным так как о выходе некоторых фильмов я вообще не подозревал) Ещё она сказала что очень постарается сделать такой же пост только уже про сериалы, ну что ждем))) А я пока напишу про сериалы, очередные сезоны которых мы увидим уже осенью) и так...

Беверли-Хиллз 90210:Новое поколение

Blog post image

4 сезон стартует 13 сентября.История о группе подростков элитного района Лос-Анджелеса не дает покоя нескольким поколениям людей.  С ужасом жду когда настанет день последней серий БХ. Так как сериал просто офигенный) Все кто перестал смотреть его после нудного 1 сезона советую снова начать смотреть, во втором сезоне команда сценаристов во главе которой стоит Даррен Стар сделала из сериала просто конфетку.

Ходячие мертвецы.

Blog post image

2 сезон Ходячих мертвецов стартует 16 октября. Всем кто обожает фильмы про зомби и т.д. рекомендую посмотреть) Тем более 1 сезон состоит всего из 6 эпизодов.

How to Make It in America.

Blog post image

Создатели сериала обещали выход второго сезона уже этим летом, но по последним данным второй сезон выйдет в начале октября. Ну лан подождем, тем более сериал стоит того. Сериал понравится тем кто любит штаты , город НЙ , кто интересуется модой и тд)) Кстати о сериале узнал на юви)

Если есть еще какие-нибудь хорошие сериалы, прошу написать в коментах, буду очень благодарен))

1