Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:33, 11 августа 2011

Обыкновенный американский военнослужащий добился свидания с одной из самых сексуальных женщин мира!

Обыкновенный американский военнослужащий добился свидания с одной из самых сексуальных женщин мира!

Мила Кунис согласилась на свидание с рядовым военным

Обыкновенный американский военнослужащий добился свидания с одной из самых сексуальных женщин мира! Предприимчивый сержант Скотт Мур поместил на YouTube видеоприглашение, где он поросил звезду составить ему компанию на балу морской пехоты (Marine Corps Ball), который состоится в ноябре в Северной Каролине.

Мура, который сейчас служит в Афганистане, снимал его друг. Молодой человек обращается к Кунис: "Привет, Мила! Я сержант Мур, но для Вас просто Скотти. Я хочу воспользоваться моментом и пригласить Вас на бал морской пехоты, который состоится 18 ноября в Гринсфилде, что в Северной Каролине. Уделите секунду, подумайте над этим предложением и перезвоните мне".

Этот видеоролик был показан на телеканале Fox411 во время интервью, которое давала Мила вместе с Джастином Тимберлейком (ее партнером по фильму "Секс по дружбе"). Джастин воскликнул: "Ты это видела? Ты слышала? Ты должна сделать это для своей страны! И я собираюсь помочь этому парню. Эта история обязательно должна иметь продолжение". Мила кивнула и ответила: "Схожу. Сделаю это для тебя".

Что ж, посмотрим, сдержит ли красотка Мила свое слово...

Материал подготовлен редакцией AskWoman на основе информации открытых источников

Фото: http://spletnik.ru/

I want to congratulate you - Happy birthday. Wish you happiness, health and love!

0
309
2