Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:42, 12 августа 2011

Есть контакт..

Blog post image   Подготовка к "Великому Велопутешествию" ™ продолжается. :)
Blog post image
Вчера, после работы, прокатились по магазинам и прикупили контактные педальки и обувку к ним, вернее, обувку и контактные педальки к ней, если верно описывать последовательность событий :)

Заодно было проведено первое ходовое испытание Орегона, купленного накануне. Гармин показал себя нормально, могу и вам показать, тыц

Педальки купили универсальные с одной стороны топталка с другой SPD контакт, чтобы и в обычной обуви можно было ездить. Вечером прикрутил я шипы к ботинкам а педальки к великам.

А сегодня устроил себе короткий день и поехал обновки испытывать и регулировать.

Никаких особых сложностей со встёгиванием-выстёгиванием я не испытывал, разве что небольшую неловкость, нужно просто насобачиться и это не займёт много времени.

А эффект есть, скажу я вам. Хотя чего тут говорить, всё уже сказано до нас :)

Долетел я до трамплинов, сел на скамейку, регулировать шипы, косолапенько прикрутил немного, тут же прибежал бдительный "ахранщик" и стал мне рассказывать, что нильзя-заприщино-прикас-гасударствиный-абъект-есьже, на что я ему заметил, что я гражданин государства и этот объект построен и для меня и продолжил потихоньку крутить болтики.

Запретительные аргументы ахранщика свелись к приказу начальства и иссякли, ещё бы, невиданные ботинки с железяками на подошвах гораздо интереснее :)

И попёр я дальше. По дороге ещё купил Тане сумку на руль. Испытания прошли успешно, купленное хозяйство признано годным и полезным.

Да, Орегон тоже был со мной и скрупулёзно фиксировал мои передвижения, тычьте коровку кому интересно :)     GPSies - Clipless pedal Test

0
274
3