Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:38, 10 августа 2011

Лови ПОЗИТИВ или... нужно меньше думать!

Просыпаюсь... О-о-о, я лежу, обняв ее, укрыв одеялом и прижав к себе. Просыпаюсь... Нет! Объятия были во сне. Да, уж стал бы явью этот сон )) Просыпаюсь... Хмм, звук дождя. Я так давно этого ждал. И не просто моросящего, а чтобы барабанной дробью по карнизу. Прохлада... Еще чуть-чуть поваляться в полузабытье. Просыпаюсь... Мдаа... 11:00. Сейчас вспоминаются слова "какой уважающий себя мужчина будет бездельничать в 10 часов утра?" На часах 11:00.

Именно в это время я просыпаюсь с начала месяца. То есть, с тех пор, как уволился с работы. Угу... ладно, пора вставать. Резким амплитудным движением поднялся с дивана. Прямо под окном сплю, так, что в жаркий денек обдувает. Поглядел в окно немного и отправился, по своему обычаю, в ванную. В поле зрения возник турник. Хммм, секунду поразмыслив запрыгнул, потянулся пару раз. Ну, неплохое начало дня. Как необычно!!! )) Ладно, в ванную. Под душ... Голову, лицо, тело... Под конец мысль "вот всегда так - сначала не хочется, даже чуть боязно. Но это только в первые мгновения, затем привыкну. Да и потом, если я не сделаю это сегодня, пропущу завтра и вскоре вовсе брошу. Нет!" После таких размышлений, хотя я загодя знал, что несмотря ни на что, сделаю то, что делаю обычно, переключил кран в режим холодной воды. Встал под ее струи, сначала повернувшись спиной. Буквально в первые две секунды захватывает дыхание, а потом нормально... Постояв спиной к холодному душу, повернулся лицом. Несколько минут я обливался холодной водой. До тех пор, пока тело не онемело, холод перестал чувствоваться, а кожа раскраснелась. Кстати, хороший способ с утра проснуться, днем утолить любую жажду, зарядиться энергией, сбросить нахлывшую лень или усталость, поймать позитив. В общем - это моя обычная процедура с утра. Ладно. После душа решил потянуться еще . Удивительно! День обещает быть хорошим, жить хочется! ))

Ладно! Теперь в интернет. Нужно найти требуемую со вчерашнего дня информацию по моей free lance работе. Место и время. Хорошо! Забив несколько слов в поисковик, посетив несколько страниц и пробежав глазами разные тексты натыкаюсь на зацепку. Село Панфилово, Алматинская область. Хмм... Роюсь в голове и припоминаю, что в прошлом году на это слово натыкался и по моим догадкам, должно быть, Панфилово это нынешний Табак Совхоз. Нужно проверить информацию. Немного волшебства в поисковике. Пара десятков страниц и ВУАЛЯ! Да, мои предположения оказались верны. Теперь нужно узнать время! Еще пара десятков страниц и находятся нужные номера телефонов. Несколько звонков и выхожу на того, кто мне даст полную информацию. Позвонить после обеда? Ок!

А почему бы не поотжиматься на брусьях??? Да! Пошел, отжался. Класс! Ну что за чудо день!!!! Батарейки, благодать, божья искра!!!! Через минуту еще подход с отжиманиями, и еще один. Ну ладно. А может быть штангу на бицепс потягать? От чего бы и нет?!

Затем посетило желание отжаться от пола три подхода. А потом сделать разводки гантелями на плечи. Ну  и еще пару подходов на потягивания. Вообще супер!!! Для мужчины, когда мышцы болят, это, наверное, одно из самых приятных ощущений. Чувствуешь себя человеком, а не развалиной.

Ок! Пора звонить. Хоп! И информация в кармане. Дело на 50% решено! Остальные 50% завтра.

Настроение шик! Погода располагает. Дождь закончился, а прохлада осталась. Может быть отправиться куда-нибудь. Например на Медео, или в Алмарасан? Может быть в район Кофеделии? Там уютно.

Но, как это обычно бывает, в голове начали зарождаться вопросы - то есть, левые мысли. Зачем, что тебе там нужно, что ты там будешь делать? Когда приедешь, что потом, куда потом?

Такая уж натура. Нужно всегда знать что делать, зачем это делать и что делать после того, как сделаю это? )))

Вдруг возникло желание отправить кому-нибудь цветы. А что? Правда! Поехать в La Flore? Кому отправить? Ей????? Вариант. Хотя, это может доставить ей некоторые неприятности, да и насчет адреса я не вполне уверен. Тогда кому еще можно их отправить? Порыскал, поискал, нашел пару вариантов, но решил не делать этого. А вообще, приятно сделать приятное! К тому же, это вдохновляет! ))

Нужно меньше думать. Ну ладно, тут еще и дождь начался. Захотелось купить суши. Но как-нибудь в следующий раз. Хороший дождь. Романтика...

Закопался в интернет... Ну вот и вечер! Вечер закончился пробежкой, дело к ночи.

Все таки позитивный день!!!! )) Батарейки, благодать и божья искра!

0