Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
22:30, 09 августа 2011

Скидка 60% на все меню ресторана "Кабуто". Заплатите 3000 тенге вместо 7500 тенге.

Blog post image

Что для Вас японская кухня? Бытует масса мнений о том, что определяет японскую кухню, так как повседневная пища японцев за последние столетия сильно изменились и европеизировалась. В Японии термин «японская кухня» обозначает традиционные японские продукты, похожие на те, которые существовали до конца национального затворничества в 1868 году. Характерные особенности аутентичной японской кухни: использование преимущественно свежих продуктов, огромное разнообразие морепродуктов, стремление сохранить оригинальный внешний вид и вкус ингредиентов в блюде.

Blog post imageBlog post image

Маленькая территория «страны восходящего солнца» в Алматы - ресторан «Кабуто» встретит вас традиционным интерьером, неподдельным японским радушием и гостеприимством. Вам предложат меню, поражающее многообразием даже самых изощренных гурманов и самых фанатичных поклонников "нихон рё:ри"(«японская кухня»). Здесь Вы найдете всё, о чем только можно мечтать. Отсутствие суеты и размеренная национальная музыка позволят расслабиться Вам и ощутить себя в Японии.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Оригинальные, правильно приготовленные настоящим японским поваром суши в «Кабуто» теперь можно попробовать с хорошей скидкой. Предложение распространяется на всё меню и напитки, в том числе алкогольные. Только здесь неукоснительно соблюдают оригинальную технологию приготовления блюд, традиционно для японской кухни максимально сохраняя первозданный внешний вид и вкус ингредиентов, практически не используя продукты длительного хранения, за исключением риса и соусов.

Blog post imageBlog post image

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
1115
0