Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:23, 09 августа 2011

Новинка холодный чай с гинко!

НЕ скуЧАЙ!
Часто, отправляясь в путешествие или на прогулку, хочется не столько уйти в полный отрыв, сколько уйти в себя – побыть наедине с собой, разобраться в жизни... Если тебе остро необходимо ощутить долгожданную свободу и легкость бытия, не раздумывая приобретай в ближайшем супермаркете Холодный чай ZEN. Этот новый продукт, произведенный по уникальной 
технологии горячего розлива как будто специально создан для того, чтобы сделать тебя счастливее. ;)

Blog post imageМЫСЛИ ЯСНО!
Если при упоминании Гинкго в твоем сознании возникает исключительное желание залезть в поисковик или на сайт Википедии, скорее всего, об уникальных свойствах этого растения тебе известно крайне мало. Что ж, объясняем: Гинкго - это реликтовое растение, часто называемое живым ископаемым за его уникальные фармакологические свойства. Гинкго в переводе значит «серебряный абрикос». Экстракт, полученный из листьев гинкго, используется для улучшения памяти и концентрации внимания. Так вот, холодный чай ZEN – первый чай на основе соединений, выделенных из листьев гинкго!

Именно этот напиток имеет три вкуса:
- зеленый чай с лимоном и экстрактом гинкго
- черный чай с лимоном и экстрактом гинкго
- черный чай с персиком и экстрактом гинкго
и именно поэтому, чай ZEN приобретает особую насыщенность и вкусность. Употребляя именно этот чай, ты почувствуешь, как время замедляет ход – так, что даже твои торопливые «Swatch» начинают лениться. ;)
Совсем скоро Напиток выходит на казахстанский рынок и поэтому, найти его в любом магазине не составит труда. Поэтому, ожидайте, ZEN – идеальный напиток, для тех, кому нужен природный источник улучшения памяти и концентрации внимания.

ПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Будьте уверены: после употребления освежающего холодного чая, твоя жизнь наполнится гармонией, память – внимательностью, чувство жажды будет утолено одним из трех вкуснейших видов чая, а настроение улучшится. Но главное, что ты приобретешь, так это сильнейшее впечатление от неповторимой свежести, глубокого, неповторимого вкуса чая с фруктом и экстрактом дерева Гинкго. Одним словом, готовьтесь вернуться в магазин: тоска по напитку вам обеспечена. ;)

Источник: http://www.obis.kz/ru/news.php?id=31

 
1
452
0