Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
16:24, 06 августа 2011

[vanilla cunt]

Их было двое - он и она. 
И все шло согласно канонам классического жанра - момент, влюбленность, поцелуй, плач, мечта, крик..  
И, собственно, на крике все и закончилось. 
А все потому, что злые языки разлучили их сердца, затуманили их разум. 

Она. 

Она уехала в другой город, другую страну, и вообще на другой континент. То есть - куда подальше от обиды, от грусти, от боли. Занялась общественной деятельностью, закончила университет получив два, нет даже три высших образования. 
Спустя некоторое вемя она познакомилась с двадцатисемилетним музыкантом, который умудрился подарить ей небеса на белом блюдечке с золотой каемочкой. И благополучно вышла за него замуж... 

Он. 

Он встречался со многими девушками, но не мог найти ту, которую он был способен полюбить более чем ту, которая по видимому забыла вернуть ему часть его сердца. Её он вспоминал частенько. Почти всегда когда резались его душа и сердце с каждым новым расставанием. 
И в итоге он женился на стерве, которая знала камасутру не только индийскую... 

20 лет спустя. 

Они встретились снова - она стояла с впавшими глазами, и молча глядела на него. Элегантные черные перчатки украшали её руки вкупе с жемчужным браслетом. 
Он тоже изменился - три татуировки, в честь трех ушедших жен, украшали его шею и руки. 
Она стала вдовой, так как её муж баловался наркотиками и теперь мирно покоится на кладбище под цветами от многочисленных фанатов; а он уже успел три раза развестись, каждый раз отдав по половине своего состояния каждой стерве, которая составила ему компанию в гражданском браке. 

Они вспомнили прошлое. Вспомнили, как им было хорошо. Вспомнили, как мир растворялся вокруг, когда они были вместе, и пили какао с одной кружки. 
Погоревали, и простили друг друга за то что ушли в разные стороны не попрощавшись. 

И разошлись навсегда.


© Beezelnev

0
285
4