399 773 постов41 подписчиков
0
12:54, 04 августа 2011

Эх, Актобе, Актобе

Только что закончился второй матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между Актобе и Аланией 1-1(2-4). Даа, была отличная возможность пробиться дальше по турнирной сетке, но не удалось. Видно ребята старались, но во время экстра тайма сил уже реально не хватило. Игра получилась напряженная и вязкая. Как говорится,`пенальти - это лотерея и повезло сегодня владикавказцам. Взбесило удаление Праймуса, ну, как так можно, получил желтую в неопасно моменте и через несколько минут снова фол в штрафной соперника(!), он вообще думал головой, но актюбинцы молодцы не пали духом и удаление никак не повлияло на них, также взбесило пенальти, исполненный Мане, по мне он провел отличную игру, обострял атаки, добавлял скорости в атаку и т.д. но когда пришла его очередь он так не брежно ударил, авось и попаду.

Алания молодцы, с победой. Нашим еще больше готовиться. Я уверен Актобе в следующем году снова будет участвовать в Еврокубках)