Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:58, 04 августа 2011

мои 9 жизней

Моя первая жизнь.

Италия. 30 -е годы 20 века.

Я мужчина) Босс итальянской мафии (* всегда мечтала). У меня свои капореджиме, и советник -консельери, в общем я - Вито Корлеоне.Я делаю предложения,от которых невозможно отказаться. Живу по 10 правилам Коза Ностра.

Иерархия моей семьи-

Blog post image

Вот и ,собственно, я

Blog post image

Моя вторая жизнь.

Наше время

Я шпион. При чем крутой - казахский  шпион в Америке.Собираю сведения, работаю под прикрытием. Мой напарник Фархат Абдраимов. С ним я точно под прикрытием.Веду двойную жизнь- типичная мама из нью-йоркского пригорода, шикарный домик за городом, милые дети, и немного светской жизни, вторая жизнь- спецагент с черным поясом)

Моя жизнь полна опасностей - преследования, разборки, крутые стычки, СПЕЦЭффекты.

Умираю в 30, убита в Бруклине неизвестным типом.

Blog post image

Моя третья жизнь.

Наше время

Я Чак Басс , мечта всех девушек. делаю всё, что захочу, почему... да потому что я ЧАК БАСС. В Элите Манхэттена, моя жизнь под надзором Сплетницы.

Blog post image

Моя четвертая жизнь

Где-то в 20 веке)

Мне таки хочется стать парнем, даже странно)

Я волшебник, возможно учусь в Хогвартсе) палочка из Клёна) с сердцем дракона внутри. Борюсь с темными злыми силами, успешно, мир полагается на меня .. весь волшебный мир. я избранная. КОРОЧЕ я Гарри Поттер!) Только девушка у меня не Джинни, а какая-то другая чувиха.

Blog post image

Моя пятая жизнь

У меня есть друг -Тимон. Мы с ним Тимон и Пумба, у нас безумные приключения, мы тупим по очереди, нам весело от того, что тупим. В каких только ситуациях мы ни были, но всегда выбирались, воспитали Симбу таким добрым и хорошим, да потому что мы сами такие!)

Blog post image

Моя шестая жизнь

Я чопорная леди из Англии. Моя жизнь расписана по минутам, поправлю неугодных, делаю замечания, приказываю, светские  ужины , чаепития, балы, то сё. выхожу в свет только в идеальном виде. Типичная английская леди.

Blog post image

Моя седьмая жизнь

Я   живу в Праге. Веду весьма ванильный образ жизни. Гуляю в парке под зонтом; забегаю в кафе - греюсь, пью кофе, читаю книгу и посматриваю в окно. заходит парень моей мечты, наши взгляды встречаются, мы понимаем, что мы созданы друг для друга.(* внешне похожий на Джоша Харнетта.) Мы знакомимся.Я бегу к нему по  неизвестно откуда взявшимся лепесткам розы. Нас ожидает прекрасное будущее)

Blog post image

Моя восьмая жизнь

Будущее. Изобретен эликсир жизни. Мы с друзьями отказываемся его принимать, но ведется жесткая проверка, каждый должен принять эликсир. Мы офигев от идеи жить вечно, пробираемся в Министерство и уничтожаем все запасы эликсира. прячемся в Африке, нам интересно и весело там. Дрессируем слононосорогов, едим бананы и кокосы.

Моя девятая жизнь.

80-е

Я крутой рэпер из гетто. Мои треки "качают" весь Гарлем. Бегаю за Алишей Кис в молодости, она живет по соседству, ей нравятся мои треки, я ее вдохновляю, благодаря мне она стала звездой. Решил завязать с рэпом ради тихой спокойной жизни.

Blog post image




0