Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:45, 03 августа 2011

Что для меня секс?

В первый раз у меня это произошло когда мне исполнилось 17.

Это было после моего дня рождения. Где то в часов 12 все гости разошлись, из гостей остался лишь Жерар. Тогда еще мама не была замужем за Жерара.

Я пошла в свою комнату, приняла горячую ванну и ложилась спать. И тут ко мне в комнату постучалась мама и позвала меня к себе. Мы спустились в низ. После чего мама налила мне бокал водки и наказала выпить. После того как я выпила мама мне сказала(никогда не забуду ее глаза) "Дочка, будь умницей, я знаю ты у меня самая красивая и умная" и проводила меня уже в свою спальню.

В комнате было темно, и мне поначалу было немножко страшно. Мама захлопнула дверь. Я даже не представляла что будет дальше. Мне казалось что меня отправляют куда то далеко далеко.

И я больше никогда никого не увижу. Время шло очень медленно. Те 20 секунд которые я ждала пока включится свет, казались мне самыми долгими и мучительными. В голове промелькало сотни вопросов и ответов. "Почему мама дала мне водку?(она до этого разрешала только мартини) Почему я в ее спальни? И сотни других почему?"

И тут тусклым нежным светом зажглась лампа, и предо мной появился чей то облик. Это был Жерар. Он уже был переодет в черный смокинг. Вся кровать было усыпана лепестками красных роз.(И тут у меня в голове промелькнула мысль "а вдруг это то о чем я думаю"). Но все равно я не могла представить себе, что это произойдет именно сейчас.

Он подошел к СиДи плейеру и включил музыку, а после подошел ко мне. И я спросила "Жерар, что вы с мамой задумали?" На что он ничего не сказав нежно поцеловал меня в губы. По телу прошлась легкая, теплая волна.(Хоть до этого момента я пару раз целовалась с мальчиками, такого у меня никогда не было) Голова казалась вот вот лопнет. В ушах звинело. Но сопративляться у меня не было сил и желании. Мне хотелось чтобы он поцеловал меня еще сильнее.

"Ложись" сказал он мне, я уложилась на спину на кровати. Он подошел ко мне и снял с меня пижаму. И прошептал на ухо "с днем рождения, красавица".

После того как он меня раздел мне стало очень стыдно, очень не по себе. Но желание поскорее узнать, что эе такое секс было сильнее моей воли.

Он начал целовать мои груди. Та теплая и легкая волна которая проходила по всему моему телу становилась все сильнее и сильнее. И медленно становилась не теплой а горячей. И я уже не могла удержать в себе все это. Невольно из меня вырвался голос... Мне хотелось крикнуть... но я могла лишь стонать... большего я себе позволить не могла.

И тут он снова поцеловал меня в губы. Но руки уже не скользили по бедрам а были на моей груди. Вдруг, я почувствовала что то между ног. Оно было таким горячим и необычным.

После нескольких секунд это, уже проникало в меня. Когда он оказался во мне, по всему телу прошла дрожь. Я чувствовала острую боль между ног. Хотелось плакать и кричать, но от боли я не издала ни единого звука. А лишь прикусила губу и сильно сильно зажала в руках стойки от кровати. После мгновения я почувствовала как по мне прошолся холодный пот. Боль постепенно стихала. Но я почему то дрожала. После того как Жерар слез с меня я заметила что на простыне кровь. Про это я уже слышала и до этого момента и не волновалась.

Жерар поцеловал меня в щеку и проводил в комнату. А в комнате сидела мама. Она плакала. Она тоже меня поцеловала в щеку. Но молчала. Я сказала маме что хочу спать. Я осталась одна. Снова приняла душ. Но просидела там дольше. Гораздо дольше чем обычно.

И снова в голове промелькали сотни мыслей. И уже в тот момент я ощутила в себе женщину.

Вот так вот...

А про остальное потом.

0