Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:23, 02 августа 2011

к вопросу о социальных сетях

Соцсети - штука, в принципе, неплохая. Позволяет не терять кучу контактов, узнавать все новости друзей и знакомых оперативно. Вот только уж очень разные они.

Blog post image

Одноклассники. Аккаунт у меня там самый старейший, уже даже взламывали как-то, восстанавливал потом. В друзьях родня, друзья, и, действительно, одноклассники, особенно из других стран. Со множеством людей это единственный способ коммуникации. В принципе, как средство общения более-менее удобно. Плюс музыку прикрутили недавно, вполне вариант. Заглядываю, в общем, раз в неделю.

Мой Мир майл.ру. Редкостная лажа, на мой взгляд. За редким исключением - сборище школоты и неадекватов. Минимизировал данные в профиле, удалить аккаунт мешает только хостинг фотографий - на заре блоггерства именно там пробовал картинки хостить. Как-нибудь соберусь, перенесу все снимки на нормальный ресурс и акк удалю. Давно пора.

Вконтакте. Тут уже больше студенты. Неадекватов тоже хватает, но в меру. Аккаунт удалил за ненадобностью. Вырос. :)

Facebook. Ресурс, на мой взгляд, более серьезный. Да и контингент соответствующий, большей частью серьезные люди. Френдимся? :)

Google+. Буквально вчера зарегился. Пока разбираюсь что к чему, впечатление еще не составил. Непривычный интерфейс, но, вполне может быть, удобный. Посмотрим.

а вы как считаете?

0
118
4