Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:34, 02 августа 2011

И через тысячу лет...

Кино? Сильно сказано, скорее небольшая короткометражка, но она действительно стоит внимания. И так короткометражный фильм "И через тысячу лет". Собственно сначала фильм, а потом рецензия!:))

Вы когда-нибудь задумывались, что такое настоящая любовь? Наверное, скажут многие это просто химическая реакция, ибо никакой любви нет. Я же считаю что любовь это прекрасное, возвышенное чувство, не каждому дано испытать его, но те счастливчики которые по настоящему любили, могут сказать любовь- это счастье. Как сказал Марк Аврелий «Не будем говорить о Любви, потому что мы до сих пор не знаем, что это такое». И в правду, прежде всего любовь-это истина, не постижимая и каждый пытается трактовать её по-своему.  
Сегодня посмотрев небольшой короткометражный фильм «И через тысячу лет», могу сказать, что это фильм не для романтиков или скептиков, оптимистов или реалистов, он для тех, кто хоть немного умеет чувствовать. Простые люди, простой выбор в два варианта, и это неземное чувство.
14 минут этого ролика, выразили то, что порой не укладывается в 2 часа. Я вижу здесь не каверзы Судьбы, и не вариации чувств, а лишь неправильный выбор, который мы порой делаем, не зная всех возможных последствий. Один из героев сказал «Судьба, не более чем неприятный «домысел», но ведь ему выпал шанс изменить судьбу, так почему он им не воспользовался? И был ли он готов к этому? Фильм меня заставил задуматься о быстротечности времени, о важности каждой секунды жизни — пусть это банально, но это важно. Жизнь превращается в пустышку, когда ты ее прожигаешь, и максимум, на что ты способен, — мимолетная влюбленность, а так хочется любить, а еще больше хочется, чтобы тебя любили, любили по-настоящему. Глубокий смысл, мудрые слова, и целая палитра чувств, вот что я увидел в этом фильме.

Blog post image

   
0
857
0