Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
08:04, 02 августа 2011

Заметки не полит каретного растворителя № 3 - Сказка!

….Давно, совсем не давно. Если смотреть по меркам людей, то это было вчера.
Кто скажет не важен факт. Но Именно так, совсем непонятно и начинаются не понятные, а порой даже странные, но красивые истории длинною в жизнь.

Давайте представим не большой Ангельский мегаполис. Атмосферу радости и скуки. Танца и военного марша. Песни и обычных разговоров. В этом городе очень хорошо, светло, уютно и банально. Жизнь вечная и однообразная. Один Шаблон на всех. Если взглянуть на все правила, то есть исключения. И именно в этом мегаполисе без этого не обошлось.
Одни Ангел хотел прожить жизнь наоборот. И ему было не важно в чем это проявить. Он из пробовал миллионы способов. Начиная от наизнанку вывернутых носков, заканчивая странным поведением и дождем в январе. Крутили у виска все, Дураком обзывали.
………И вот совсем не думая, думать вредно думал он. Он сидел, боялся своих слез. Я всего лишь клоун, жалеть причин не было. Я хотел, я попробовал, я не смог…..у меня нет шансов, но могу поразвлечься. Тогда он собрал весь свой талант, все свои сумасшедшие штуки, весь без башенный потенциал и бросил в костер. Внезапно сильный ветер раздул множество угольков и понес их к людям. В каждом угольке было столько фантазии, радости перемен, эмоций и хаотичных мыслей. Что один такой уголек мог разжечь в одном человеке такой творческий пожар, который сможет сжечь весь мир идеями и многообразием.

И вот один такой уголек достался и тебе читатель.  В котором просто агония безумия, и творчества.

0
175
0