Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:21, 02 августа 2011

Файлообменник Letitbit. Набираю рефералов...

Файлообменник Letitbit. Набираю рефералов.

На Файлообменнике Letitbit изменились правила регистрации партнёров ( рефералов), учавствующих в партнёрской программе.
Для регистрации в Файлообменнике Letitbit теперь необходимо приглашение.
Приглашаю к себе в рефералы тех, у кого есть желание зарабатывать в пассивном режиме в файлообменной программе Letitbit. Хочу сразу заметить, что для достижения достойного результата придётся потрудится. НО… своим рефералам обещаю поддержку, доступ к площадкам для размещения файлов, а тем, кто хочет превратить этот вид заработка в бюджетосоставляющую часть своего дохода – ещё и регулярные конференции с комментариями и рекомендациями.
Итак, кто принял решение начать формирование ещё одного собственного источника пассивного дохода, начнём.

Зайдите на страничку : letitbit

 

Blog post image

Заполните все поля регистрации, как указано на рисунке, в поле « Инвайт (приглашение) » пропишите вот этот код (это и есть «Инвайт»): 05f846b33f66fd2136c63204ff868ad3 Наличие этого кода при регистрации даст вам возможность принимать участие в конференциях и получать консультации.
В дальнейшем планирую выпуск обучающего курса по тематике заработка на файлообменниках, и мои реффералы получат значительные ( а это не 5-10%, и не 20-30%, а ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ! ) скидки на этот курс. «Особо отличившиеся» вообще получат его бесплатно.
И не забудте подписаться на обновления .
После того, как зарегистрируетесь в патнёрской программе «Файлообменник Letitbit.net» оставьте комментарий к этому посту (для связи с Вами, ну и вообще – комментарий это хорошо ) . Все, зарегистрировавшиеся по моему приглашению получат доступ на сайт (сайты) для размещения файлов.
Кроме того, при возникновении текущих вопросов их (вопросы) тоже можно будет задать в комментариях к этому посту.
Удачи ! И БОЛЬШИХ чеков!

0
379
1