Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:44, 01 августа 2011

Черная коробка

Однажды когда я гулял по городу я нашел странную коробку. Она вся черного цвета. И так манила меня к ней, что не осознано подошел к ней поближе. Разглядев ее по ближе, я заметил что она ничего не отражает. Абсолютная тьма. И ничего другого. Она казалось на окружающем фоне черной дырой, куда хочиться прыгнуть, чтоб скрытся от внешнего мира и с наслаждением забыться в пустоте. Следущие несколько минут прошли как то совсем незаметно. И последущие несколько часов, также пропали из моего сознания. Я неотрываес наблюдал за ней. Этот черный куб полный загадок полностью заполонил мой разум. И даже если у меня голове была только эта черная коробка, мне казалось что решаю невороятно сложною матемитическою задачу, за которою я мог получить нобиль. Затем, мне показалось что стал немного больше. Совсем самаю малость, но стал больше. И это принесло мне невообразимаю радость. Как будьто ты всю жизнь хотел именно этого, и ничего более. Как же хорошо. Забыться в этой пустоте и наслаждаться спокойствие.

А постойтека! А что я здесь делаю? Почему я здесь стою и пялюсь на этот куб? Я ведь куда то шел?

Да точно! Я шел домой! А где это? Где я живу? Надо уходить, и как можно быстрей. Надо убрать взгляд от черной коробки. Какая не выносимая боль!!! Даже одна мысль о том чтобы убрать взгляд причиняет страдание, как будьто от тебя отрывают кусок большим резаком. Надо. Это. Сделать.

Через муку, собрав в кулак всю свою волю, мне удалось это сделать. И сразу пришла усталось и голод. Уже давно стемнело. Но самое страное было то что вокруг было полно людей. И все они направили свои взоры в одну сторону. Их лица были наполнены радостью. А глаза были пустыми. И все они смотрели туда. Куда? Надо взглянуть.

 
0
247
2